Купить билеты на поезд Саратов - Абдулино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Абдулино в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Абдулино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Абдулино 536 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3520 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Абдулино
В пути
Стоимость
127*Ы
АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
16:37
06:57
14 ч 20 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1209 руб.

АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
22:35
12:20
13 ч 45 м

плацкарт 1221 руб.

купе 973 руб.

АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
22:20
12:20
14 ч

плацкарт 1168 руб.

купе 1838 руб.

235С
АНАПА ➔ ТЫНДА
22:20
12:20
14 ч

плацкарт 1221 руб.

купе 2235 руб.

243С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
14:45
05:21
14 ч 36 м

плацкарт 1168 руб.

купе 2039 руб.

люкс 3260 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
17:02
09:18
16 ч 16 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1129 руб.

люкс 3922 руб.

453*Й
НОВОРОССИЙСК ➔ УФА
21:10
12:30
15 ч 20 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1129 руб.

455*У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
21:10
12:30
15 ч 20 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1129 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
17:02
09:18
16 ч 16 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1770 руб.

люкс 2870 руб.

477*У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
04:16
17:42
13 ч 26 м

плацкарт 1140 руб.

купе 1629 руб.

люкс 3467 руб.

589*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:42
20:06
14 ч 24 м

купе 1129 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
22:00
12:43
14 ч 43 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

229С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
22:20
12:20
14 ч

плацкарт 1221 руб.

купе 1618 руб.

457С
АНАПА ➔ ЧЕЛЯБИНСК
14:45
05:21
14 ч 36 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1688 руб.

люкс 3766 руб.

503С
АНАПА ➔ УФА
14:45
05:21
14 ч 36 м

плацкарт 1140 руб.

купе 1129 руб.

люкс 2643 руб.

АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
03:38
17:11
13 ч 33 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1618 руб.

589*Й
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
05:42
20:06
14 ч 24 м

плацкарт 1186 руб.

купе 2054 руб.

167*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КРАСНОЯРСК
05:42
20:06
14 ч 24 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1507 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
15:57
05:41
13 ч 44 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1694 руб.

589*Ж
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:42
20:06
14 ч 24 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1435 руб.

551*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ УФА
05:42
20:06
14 ч 24 м

плацкарт 1140 руб.

купе 1275 руб.

люкс 2848 руб.

537*С
АДЛЕР ➔ УФА
16:37
06:57
14 ч 20 м

плацкарт 937 руб.

купе 1598 руб.

551*Э
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЧЕЛЯБИНСК
05:42
20:06
14 ч 24 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1755 руб.

люкс 3061 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
16:59
11:18
18 ч 19 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
04:06
18:50
14 ч 44 м
- узнайте цену -
Адлер - Красноярск
15:35
07:42
16 ч 7 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №477*У начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Абдулино». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Абдулино — 569 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 29 поездов, среди которых 477*У и 147Ж По расписанию на 2019 год, поезд Саратов Абдулино проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Самара, Отрадный, Бугуруслан.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Абдулино, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 15:35
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Похвистнево
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 23 минуты
Абдулино
Абдулино Прибытие: 07:42
В пути: 16 часов 7 минут

Расписание поездов Саратов Абдулино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Саратов Абдулино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Абдулино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Саратов Абдулино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Саратов – Абдулино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Саратов Абдулино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Абдулино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Абдулино. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 898 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2212 рублей, еще дороже будет стоить билет в Абдулино в вагоне купе - 3520 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6287 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Саратов Абдулино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абдулино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абдулино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.