Купить билеты на поезд Абдулино - Саратов

orders today

Цена ж/д билетов Абдулино — Саратов в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саратов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Абдулино — Саратов 921 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2960 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3963 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Абдулино
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
10:07
00:10
14 ч 3 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
12:13
02:07
13 ч 54 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

141*Е
ПЕРМЬ ➔ КРЫМ
16:07
05:13
13 ч 6 м

плацкарт 956 руб.

купе 2657 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
18:14
07:47
13 ч 33 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1414 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
12:13
02:07
13 ч 54 м

плацкарт 1108 руб.

купе 2196 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
06:35
21:03
14 ч 28 м

плацкарт 1342 руб.

купе 2639 руб.

люкс 3661 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
22:27
12:12
13 ч 45 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1989 руб.

453Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
20:45
11:04
14 ч 19 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1348 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
20:45
11:04
14 ч 19 м

плацкарт 921 руб.

купе 1348 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
19:08
09:53
14 ч 45 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1348 руб.

люкс 3029 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
12:13
02:07
13 ч 54 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1867 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
18:04
08:06
14 ч 2 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

люкс 3645 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
18:04
08:06
14 ч 2 м

плацкарт 1342 руб.

купе 1434 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
12:13
02:07
13 ч 54 м

плацкарт 1342 руб.

купе 2159 руб.

503Й
УФА ➔ АНАПА
06:35
21:03
14 ч 28 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1333 руб.

люкс 3039 руб.

589И
ТЮМЕНЬ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
09:57
00:52
14 ч 55 м

плацкарт 1249 руб.

589Е
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
09:57
00:52
14 ч 55 м

плацкарт 1249 руб.

167Ы
КРАСНОЯРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
09:57
00:52
14 ч 55 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
19:08
09:53
14 ч 45 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1348 руб.

люкс 3524 руб.

407У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
09:47
23:41
13 ч 54 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1348 руб.

люкс 3963 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
21:06
09:51
12 ч 45 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Адлер
21:06
09:51
12 ч 45 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
20:33
07:47
11 ч 14 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №311Е начинается со станции «Абдулино» и заканчивается станцией «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Абдулино в Саратов — 569 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 311Е и 059Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Абдулино Саратов проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Сызрань, Бугуруслан, Отрадный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Абдулино-Саратов, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Абдулино
Абдулино Отправление: 12:06
Бугуруслан
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 17 минут
Похвистнево
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:32
Cтоянка: 12 мин
В пути: 25 минут
Кинель
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Самара
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:45
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 минут
В пути: 8 часов 56 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 00:23
В пути: 12 часов 17 минут

Расписание поездов Абдулино Саратов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Абдулино Саратов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Абдулино – Саратов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Абдулино Саратов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Абдулино – Саратов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Абдулино Саратов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саратов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Саратов. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 718 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1484 рубля, еще дороже будет стоить билет в Саратов в вагоне купе - 2960 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4788 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саратов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саратове. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.