Купить билеты на поезд Саратов - Аксаково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Аксаково в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Аксаково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Аксаково 986 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3481 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Аксаково
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
22:00
13:41
15 ч 41 м

плацкарт 1323 руб.

купе 1280 руб.

127*Ы
АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
16:37
08:27
15 ч 50 м

плацкарт 1344 руб.

купе 2252 руб.

АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
22:20
13:28
15 ч 8 м

плацкарт 1344 руб.

купе 1682 руб.

243С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
14:45
06:25
15 ч 40 м

плацкарт 1473 руб.

купе 1419 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
17:02
10:22
17 ч 20 м

плацкарт 1255 руб.

купе 1197 руб.

люкс 3765 руб.

453*Й
НОВОРОССИЙСК ➔ УФА
21:10
13:56
16 ч 46 м

плацкарт 986 руб.

купе 1756 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
17:02
10:22
17 ч 20 м

плацкарт 986 руб.

купе 1905 руб.

477*У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
04:16
19:08
14 ч 52 м

плацкарт 1255 руб.

купе 1848 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
22:00
13:41
15 ч 41 м

плацкарт 1323 руб.

купе 1248 руб.

229С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
22:20
13:28
15 ч 8 м

плацкарт 1202 руб.

купе 1774 руб.

АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
03:38
18:40
15 ч 2 м

плацкарт 1344 руб.

купе 1260 руб.

141*С
КРЫМ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
12:18
03:48
15 ч 30 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1673 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
15:57
06:48
14 ч 51 м

плацкарт 1117 руб.

купе 1753 руб.

446С
АДЛЕР ➔ ТЮМЕНЬ
17:02
10:22
17 ч 20 м

плацкарт 1255 руб.

купе 1197 руб.

люкс 3326 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
16:59
12:32
19 ч 33 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
04:06
20:00
15 ч 54 м
- узнайте цену -
Адлер - Красноярск
15:35
08:49
17 ч 14 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №373С начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Аксаково». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Аксаково — 614 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 373С и 477*У По расписанию на 2020 год, поезд Саратов Аксаково проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Самара, Отрадный, Бугуруслан.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Аксаково, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 15:35
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Похвистнево
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Абдулино
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Приютово
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 53 минуты
Аксаково
Аксаково Прибытие: 08:49
В пути: 17 часов 14 минут

Расписание поездов Саратов Аксаково

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Саратов Аксаково. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Аксаково

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Саратов Аксаково можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Саратов – Аксаково

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Саратов Аксаково. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Аксаково.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саратов - Аксаково. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1122 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3481 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6320 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Аксаково. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аксаково. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.