Купить билеты на поезд Саратов - Аксаково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Аксаково в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Аксаково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Аксаково 953 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3637 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Аксаково
В пути
Стоимость
127*Ы
АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
16:37
08:16
15 ч 39 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1846 руб.

АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
22:20
13:25
15 ч 5 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1209 руб.

АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
22:27
13:25
14 ч 58 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1758 руб.

235С
АНАПА ➔ ТЫНДА
22:20
13:25
15 ч 5 м

плацкарт 1221 руб.

купе 2383 руб.

243С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
14:45
06:30
15 ч 45 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1645 руб.

люкс 3463 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
17:02
10:26
17 ч 24 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1129 руб.

люкс 4132 руб.

453*Й
НОВОРОССИЙСК ➔ УФА
21:10
13:53
16 ч 43 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1129 руб.

455*У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
21:10
13:53
16 ч 43 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1129 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
17:02
10:26
17 ч 24 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1560 руб.

люкс 3053 руб.

477*У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
04:16
18:58
14 ч 42 м

плацкарт 1140 руб.

купе 1751 руб.

люкс 3431 руб.

589*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:42
21:11
15 ч 29 м

купе 1195 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
22:00
13:38
15 ч 38 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

229С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
22:20
13:25
15 ч 5 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1765 руб.

457С
АНАПА ➔ ЧЕЛЯБИНСК
14:45
06:30
15 ч 45 м

плацкарт 1272 руб.

купе 2046 руб.

люкс 4008 руб.

503С
АНАПА ➔ УФА
14:45
06:30
15 ч 45 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1095 руб.

люкс 3371 руб.

АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
03:38
18:25
14 ч 47 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1800 руб.

589*Й
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
05:42
21:11
15 ч 29 м

плацкарт 1186 руб.

167*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КРАСНОЯРСК
05:42
21:11
15 ч 29 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1790 руб.

445С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
22:00
13:53
15 ч 53 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1479 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
15:57
06:42
14 ч 45 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1785 руб.

589*Ж
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:42
21:11
15 ч 29 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1021 руб.

551*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ УФА
05:42
21:11
15 ч 29 м

купе 1552 руб.

537*С
АДЛЕР ➔ УФА
16:37
08:16
15 ч 39 м

плацкарт 953 руб.

купе 1161 руб.

551*Э
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЧЕЛЯБИНСК
05:42
21:11
15 ч 29 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1713 руб.

люкс 3037 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
16:59
12:32
19 ч 33 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
04:06
20:00
15 ч 54 м
- узнайте цену -
Адлер - Красноярск
15:35
08:49
17 ч 14 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №477*У начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Аксаково». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Аксаково — 614 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 30 поездов, среди которых 477*У и 373С По расписанию на 2019 год, поезд Саратов Аксаково проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Самара, Отрадный, Бугуруслан.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Аксаково, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 15:35
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Похвистнево
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Абдулино
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Приютово
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 53 минуты
Аксаково
Аксаково Прибытие: 08:49
В пути: 17 часов 14 минут

Расписание поездов Саратов Аксаково

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Саратов Аксаково. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Аксаково

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Саратов Аксаково можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Саратов – Аксаково

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Саратов Аксаково. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Аксаково.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Аксаково. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 814 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2297 рублей, еще дороже будет стоить билет в Аксаково в вагоне купе - 3637 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5070 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Аксаково. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аксаково. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.