Купить билеты на поезд Аксаково - Саратов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксаково — Саратов в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саратов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Аксаково — Саратов 544 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3568 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
УФА ➔ САРАТОВ
07:56
20:33
12 ч 37 м

сидячее место 544 руб.

плацкарт 1000 руб.

купе 1091 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
09:08
00:10
15 ч 2 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1091 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
11:16
02:07
14 ч 51 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1388 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
17:11
07:47
14 ч 36 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1732 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
11:16
02:07
14 ч 51 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1091 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
03:20
18:50
15 ч 30 м

плацкарт 1035 руб.

купе 1090 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
21:32
12:12
14 ч 40 м

плацкарт 923 руб.

купе 1793 руб.

453Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
19:42
11:04
15 ч 22 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1021 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
19:42
11:04
15 ч 22 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1826 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
18:00
09:53
15 ч 53 м

плацкарт 1053 руб.

купе 1713 руб.

люкс 2821 руб.

477У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
08:05
23:41
15 ч 36 м

плацкарт 1053 руб.

купе 1882 руб.

люкс 2593 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
11:16
02:07
14 ч 51 м

плацкарт 1129 руб.

купе 1727 руб.

457У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АНАПА
03:20
18:50
15 ч 30 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1611 руб.

люкс 2986 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
17:01
08:06
15 ч 5 м

плацкарт 985 руб.

купе 1091 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
11:16
02:07
14 ч 51 м

плацкарт 1126 руб.

купе 2303 руб.

503Й
УФА ➔ АНАПА
03:20
18:50
15 ч 30 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1095 руб.

люкс 2526 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
18:00
09:53
15 ч 53 м

плацкарт 923 руб.

купе 1021 руб.

люкс 3529 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
09:08
00:10
15 ч 2 м

плацкарт 937 руб.

купе 1524 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
20:06
09:51
13 ч 45 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Адлер
20:06
09:51
13 ч 45 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
19:18
07:47
12 ч 29 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №311Е начинается со станции «Аксаково» и заканчивается станцией «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Аксаково в Саратов — 614 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 311Е и 103Й По расписанию на 2019 год, поезд Аксаково Саратов проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Сызрань, Бугуруслан, Отрадный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксаково-Саратов, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 11:07
Приютово
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Абдулино
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 47 минут
Бугуруслан
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Похвистнево
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 34 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:32
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Кинель
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Самара
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:45
Cтоянка: 37 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 минут
В пути: 9 часов 55 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 00:23
В пути: 13 часов 16 минут

Расписание поездов Аксаково Саратов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аксаково Саратов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Саратов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аксаково Саратов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Саратов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аксаково Саратов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саратов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Аксаково - Саратов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2078 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3568 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6398 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саратов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саратове. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.