Купить билеты на поезд Аксаково - Саратов

orders today

Цена ж/д билетов Аксаково — Саратов в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саратов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Аксаково — Саратов 862 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3569 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4480 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
09:14
00:10
14 ч 56 м

плацкарт 1364 руб.

купе 2495 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
11:19
02:07
14 ч 48 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

141*Е
ПЕРМЬ ➔ КРЫМ
15:15
05:13
13 ч 58 м

плацкарт 1145 руб.

купе 2441 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
17:19
07:47
14 ч 28 м

плацкарт 1341 руб.

купе 1371 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
11:19
02:07
14 ч 48 м

плацкарт 1342 руб.

купе 2373 руб.

243Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
05:33
21:03
15 ч 30 м

плацкарт 1440 руб.

купе 1440 руб.

люкс 4480 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
21:34
12:12
14 ч 38 м

плацкарт 1209 руб.

купе 1306 руб.

453Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
19:46
11:04
15 ч 18 м

плацкарт 1209 руб.

купе 1306 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
19:46
11:04
15 ч 18 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1306 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
18:03
09:53
15 ч 50 м

плацкарт 1209 руб.

купе 1306 руб.

люкс 3216 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
11:19
02:07
14 ч 48 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1782 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
17:06
08:06
15 ч

плацкарт 1341 руб.

купе 2520 руб.

люкс 4029 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
17:06
08:06
15 ч

плацкарт 1319 руб.

купе 1391 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
11:19
02:07
14 ч 48 м

плацкарт 1342 руб.

купе 2372 руб.

503Й
УФА ➔ АНАПА
05:33
21:03
15 ч 30 м

плацкарт 862 руб.

купе 1268 руб.

люкс 3222 руб.

589И
ТЮМЕНЬ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
09:02
00:52
15 ч 50 м

плацкарт 1249 руб.

167Ы
КРАСНОЯРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
09:02
00:52
15 ч 50 м

плацкарт 1364 руб.

купе 3075 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
18:03
09:53
15 ч 50 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1919 руб.

люкс 3731 руб.

407У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
08:50
23:41
14 ч 51 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1348 руб.

люкс 3185 руб.

561Й
УФА ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
09:02
00:52
15 ч 50 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1714 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
20:06
09:51
13 ч 45 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Адлер
20:06
09:51
13 ч 45 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
19:18
07:47
12 ч 29 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №311Е начинается со станции «Аксаково» и заканчивается станцией «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Аксаково в Саратов — 614 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 311Е и 059Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Аксаково Саратов проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Сызрань, Бугуруслан, Отрадный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксаково-Саратов, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 11:07
Приютово
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Абдулино
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 47 минут
Бугуруслан
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Похвистнево
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 34 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:32
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Кинель
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Самара
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:45
Cтоянка: 37 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 минут
В пути: 9 часов 55 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 00:23
В пути: 13 часов 16 минут

Расписание поездов Аксаково Саратов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аксаково Саратов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Саратов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аксаково Саратов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Саратов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аксаково Саратов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саратов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Саратов. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 741 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2431 рубль, еще дороже будет стоить билет в Саратов в вагоне купе - 3569 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5167 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Аксаково Саратов

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саратов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саратове. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.