Купить билеты на поезд Саратов - Челябинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Челябинск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Челябинск 905 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3410 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6110 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
22:09
02:26
1 д 4 ч 17 м

плацкарт 1615 руб.

купе 1643 руб.

127*Ы
АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
16:37
21:50
1 д 5 ч 13 м

плацкарт 1639 руб.

купе 2620 руб.

АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
22:20
02:16
1 д 3 ч 56 м

плацкарт 1639 руб.

купе 1643 руб.

343*С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:37
03:00
1 д 10 ч 23 м

плацкарт 1722 руб.

купе 1730 руб.

люкс 5197 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
17:02
04:32
1 д 11 ч 30 м

плацкарт 1722 руб.

купе 1730 руб.

люкс 4789 руб.

407*С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
04:16
07:50
1 д 3 ч 34 м

плацкарт 1733 руб.

купе 1795 руб.

люкс 6110 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
22:00
02:26
1 д 4 ч 26 м

плацкарт 1639 руб.

купе 1643 руб.

люкс 5220 руб.

229С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
22:20
02:16
1 д 3 ч 56 м

плацкарт 1685 руб.

купе 1643 руб.

АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
03:38
07:40
1 д 4 ч 2 м

плацкарт 1639 руб.

купе 1619 руб.

141*С
КРЫМ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
12:18
16:22
1 д 4 ч 4 м

плацкарт 1716 руб.

купе 3460 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
15:57
20:03
1 д 4 ч 6 м

плацкарт 1363 руб.

купе 1587 руб.

446С
АДЛЕР ➔ ТЮМЕНЬ
17:02
04:32
1 д 11 ч 30 м

плацкарт 2129 руб.

купе 2125 руб.

люкс 5757 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
16:59
06:28
1 д 13 ч 29 м
- узнайте цену -
Адлер - Челябинск
15:35
02:20
1 д 10 ч 45 м

плацкарт 1489 руб.

купе 1516 руб.

люкс 4083 руб.

Астрахань - Нижневартовск
04:06
09:27
1 д 5 ч 21 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Челябинск
22:14
08:45
1 д 10 ч 31 м
- узнайте цену -
Адлер - Красноярск
15:35
22:13
1 д 6 ч 38 м

плацкарт 1396 руб.

купе 1758 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №407*С начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Челябинск — 1097 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 407*С и 129С По расписанию на 2020 год, поезд Саратов Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Самара, Уфа, Златоуст.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Челябинск, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 15:35
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Похвистнево
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Абдулино
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Приютово
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 12 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Аксаково
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Уфа
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:56
Cтоянка: 32 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Аша
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 11 минут
Кропачево
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 26 минут
Усть-Катав
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Вязовая
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Сулея
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 15 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 44 минуты
Златоуст
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 44 минуты
Миасс 1
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 5 часов 3 минуты
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 22:13
В пути: 1 день 6 часов 38 минут

Расписание поездов Саратов Челябинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саратов–Челябинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Челябинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Саратов Челябинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Саратов – Челябинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Саратов Челябинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саратов - Челябинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1762 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3410 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5655 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Саратов Челябинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.