Купить билеты на поезд Саратов - Узуново

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Узуново в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Узуново и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Узуново 506 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2979 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 10330 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Узуново
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:50
08:25
12 ч 35 м

плацкарт 1559 руб.

купе 1385 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
17:16
04:36
11 ч 20 м

плацкарт 1559 руб.

купе 1385 руб.

люкс 3674 руб.

СВ 9035 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:04
07:38
12 ч 34 м

плацкарт 1940 руб.

купе 1586 руб.

люкс 4266 руб.

БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:16
07:01
12 ч 45 м

плацкарт 933 руб.

купе 1065 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
14:17
03:50
13 ч 33 м

сидячее место 506 руб.

плацкарт 933 руб.

купе 1065 руб.

037Ж
САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:04
07:38
12 ч 34 м

плацкарт 933 руб.

купе 1065 руб.

люкс 2728 руб.

Саратов - Москва
19:31
07:46
12 ч 15 м

плацкарт 904 руб.

купе 1521 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №009Ж начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Узуново». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Узуново — 596 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 009Ж По расписанию на 2020 год, поезд Саратов Узуново проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Аткарск, Ртищево, Беково.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Узуново, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 03:15
Аткарск
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 06:33
Отправление: 07:03
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Тамала
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Умет
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Кирсанов
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Платоновка
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Тамбов 1
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 11:30
Отправление: 12:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Богоявленск
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Троекурово
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Милославское
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Михайлов
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 7 минут
Узуново
Узуново Прибытие: 16:02
В пути: 12 часов 47 минут

Расписание поездов Саратов Узуново

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Саратов Узуново. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Узуново

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Саратов Узуново можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Саратов – Узуново

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Саратов Узуново. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Узуново.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Узуново. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 962 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1122 рубля, еще дороже будет стоить билет в Узуново в вагоне купе - 2979 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5920 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Саратов Узуново

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Узуново. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Узунову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.