Купить билеты на поезд Саратов - Камышлов

orders today

Цена ж/д билетов Саратов — Камышлов в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Камышлов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Камышлов 1706 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3649 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 6543 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Камышлов
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
17:02
13:43
1 д 20 ч 41 м

плацкарт 2029 руб.

купе 3199 руб.

люкс 5557 руб.

ВОЛГОГРАД ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
07:00
17:55
1 д 10 ч 55 м

плацкарт 2056 руб.

купе 6543 руб.

АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
03:58
12:45
1 д 8 ч 47 м

плацкарт 1756 руб.

купе 1780 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
16:10
06:47
1 д 14 ч 37 м

плацкарт 1706 руб.

купе 4264 руб.

Волгоград - Нижневартовск
06:57
19:04
1 д 12 ч 7 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
04:06
16:51
1 д 12 ч 45 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №147Ж начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Камышлов». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Камышлов — 1233 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 147Ж и 107Ж По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Саратов Камышлов проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Самара, Уфа, Златоуст.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Камышлов, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 04:06
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Возрождение
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Сызрань
Прибытие: 08:54
Отправление: 09:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Безенчук
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Самара
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:04
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Кинель
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Похвистнево
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Бугуруслан
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Абдулино
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Приютово
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Аксаково
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Уфа
Прибытие: 23:22
Отправление: 00:10
Cтоянка: 48 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Аша
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 53 минуты
Кропачево
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:32
Cтоянка: 19 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Усть-Катав
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 53 минуты
Вязовая
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 минут
Сулея
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 3 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 32 минуты
Златоуст
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 32 минуты
Миасс 1
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:27
Отправление: 10:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 5 часов 21 минута
Каменск-Уральский
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:55
Cтоянка: 17 минут
В пути: 1 день 10 часов 32 минуты
Камышлов
Камышлов Прибытие: 16:51
В пути: 1 день 12 часов 45 минут

Расписание поездов Саратов Камышлов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Саратов Камышлов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Камышлов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Саратов Камышлов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Саратов – Камышлов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Саратов Камышлов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Камышлов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Камышлов. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 873 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1970 рублей, еще дороже будет стоить билет в Камышлов в вагоне купе - 3649 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4731 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Камышлов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Камышлов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.