Купить билеты на поезд Саратов - Кизилюрт

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Кизилюрт в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кизилюрта и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Кизилюрт 1164 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3435 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4500 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Кизилюрта
В пути
Стоимость
374*Е
ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
13:01
09:43
20 ч 42 м

плацкарт 1164 руб.

купе 1308 руб.

086*В
Москва, Павелецкий вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
12:42
10:45
22 ч 3 м

плацкарт 1215 руб.

купе 1391 руб.

Москва - Махачкала
«Дагестан»
12:39
10:40
22 ч 1 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1412 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №374*Е начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Кизилюрт». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Кизилюрт — 930 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 374*Е и 086В «Дагестан» По расписанию на 2020 год, поезд Саратов Кизилюрт проходит через такие крупные города и станции как: Астрахань, Пушкино, Красный кут, Гмелинская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Кизилюрт, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 12:39
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Красный кут
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Гмелинская
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Палласовка
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кайсацкая
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Эльтон
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:07
Cтоянка: 29 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Харабалинская
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Астрахань 1
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:43
Cтоянка: 40 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Улан-Холл
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:58
Cтоянка: 18 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Белое Озеро
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Артезиан
Прибытие: 05:05
Отправление: 06:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Кутан
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 59 минут
Кочубей
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 51 минута
Кизляр
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:55
Cтоянка: 18 мин
В пути: 19 часов 58 минут
Бабаюрт (Герменчик)
Прибытие: 09:34
Отправление: 09:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 55 минут
Куруш
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:09
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 21 час 26 минут
Кизилюрт
Кизилюрт Прибытие: 10:40
В пути: 22 часа 1 минута

Расписание поездов Саратов Кизилюрт

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саратов–Кизилюрт. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Кизилюрт

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Саратов Кизилюрт бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Саратов – Кизилюрт

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Саратов Кизилюрт, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кизилюрта.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саратов - Кизилюрт. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1639 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3435 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5969 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кизилюрта. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кизилюрту. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.