Купить билеты на поезд Саратов - Кропоткин

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Кропоткин в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кропоткина и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Кропоткин 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3686 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5513 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Кропоткина
В пути
Стоимость
КИРОВ ➔ КИСЛОВОДСК
09:31
06:33
21 ч 2 м

сидячее место 716 руб.

плацкарт 738 руб.

купе 1244 руб.

люкс 3855 руб.

060*Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
08:44
06:02
21 ч 18 м

плацкарт 1129 руб.

купе 1321 руб.

люкс 4398 руб.

098*Э
ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
08:44
06:02
21 ч 18 м

плацкарт 1129 руб.

купе 1321 руб.

046*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КИСЛОВОДСК
09:31
06:33
21 ч 2 м

плацкарт 2004 руб.

купе 1770 руб.

246*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КИСЛОВОДСК
09:31
06:33
21 ч 2 м

плацкарт 1148 руб.

купе 1321 руб.

408*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
00:21
00:29
1 д 8 м

плацкарт 1739 руб.

купе 3165 руб.

люкс 5513 руб.

Екатеринбург - Кисловодск
09:25
06:53
21 ч 28 м

плацкарт 1229 руб.

купе 2824 руб.

Челябинск - Кисловодск
08:52
05:52
21 ч
- узнайте цену -
Новокузнецк - Кисловодск
08:52
05:52
21 ч

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1106 руб.

купе 1481 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №059Н начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Кропоткин (Кавказская)». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Кропоткин — 788 км. Ориентировочное время в пути 21 час. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 059Н и 193У По расписанию на 2020 год, поезд Саратов Кропоткин проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Сальск, Петров вал, Сарепта.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Кропоткин , имеется 14 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 08:52
Петров вал
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Волгоград 1
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:30
Cтоянка: 37 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Сарепта
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Жутово
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Котельниково
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Зимовники
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Пролетарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Сальск
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:57
Cтоянка: 34 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Ровное
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:15
Cтоянка: 14 минут
В пути: 18 часов 9 минут
Кропоткин
Кропоткин (Кавказская) Прибытие: 05:52
В пути: 21 час

Расписание поездов Саратов Кропоткин

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саратов–Кропоткин . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Кропоткин

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Саратов Кропоткин бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Саратов – Кропоткин

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Саратов Кропоткин , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кропоткина .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саратов - Кропоткин . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1597 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3686 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6067 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Саратов Кропоткин

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кропоткина . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кропоткину . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.