Купить билеты на поезд Саратов - Кропоткин

orders today

Цена ж/д билетов Саратов — Кропоткин в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кропоткина и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Кропоткин 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3421 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5709 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Кропоткина
В пути
Стоимость
САРАТОВ ➔ АДЛЕР
09:15
02:11
16 ч 56 м

плацкарт 1269 руб.

купе 2388 руб.

люкс 5709 руб.

128*Ы
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
00:49
19:51
19 ч 2 м

плацкарт 1269 руб.

купе 2555 руб.

130*Ы
КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
02:50
22:30
19 ч 40 м

плацкарт 1293 руб.

купе 2387 руб.

354*Е
ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
06:50
04:02
21 ч 12 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1296 руб.

060*Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
08:44
06:03
21 ч 19 м

плацкарт 1269 руб.

купе 1983 руб.

люкс 4496 руб.

098*Э
ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
08:44
06:03
21 ч 19 м

плацкарт 1271 руб.

купе 2684 руб.

346*Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
10:37
07:42
21 ч 5 м

плацкарт 874 руб.

купе 2428 руб.

люкс 4146 руб.

046*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КИСЛОВОДСК
09:31
06:33
21 ч 2 м

плацкарт 1269 руб.

купе 1375 руб.

люкс 5219 руб.

446*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ МИН ВОДЫ
08:06
06:33
22 ч 27 м

плацкарт 1409 руб.

купе 1628 руб.

люкс 5240 руб.

Киров - Кисловодск
09:25
06:53
21 ч 28 м

плацкарт 1196 руб.

купе 1478 руб.

Екатеринбург - Кисловодск
09:25
06:53
21 ч 28 м

плацкарт 1229 руб.

купе 2824 руб.

Челябинск - Кисловодск
08:52
05:52
21 ч
- узнайте цену -
Новокузнецк - Кисловодск
08:52
05:52
21 ч

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1106 руб.

купе 1481 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №014Ж начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Кропоткин (Кавказская)». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Кропоткин — 788 км. Ориентировочное время в пути 21 час. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 014Ж и 128*Ы По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Саратов Кропоткин проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Сальск, Петров вал, Сарепта.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Кропоткин , имеется 14 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 08:52
Петров вал
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Волгоград 1
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:30
Cтоянка: 37 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Сарепта
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Жутово
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Котельниково
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Зимовники
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Пролетарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Сальск
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:57
Cтоянка: 34 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Ровное
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:15
Cтоянка: 14 минут
В пути: 18 часов 9 минут
Кропоткин
Кропоткин (Кавказская) Прибытие: 05:52
В пути: 21 час

Расписание поездов Саратов Кропоткин

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саратов–Кропоткин . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Кропоткин

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Саратов Кропоткин бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Саратов – Кропоткин

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Саратов Кропоткин , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кропоткина .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Кропоткина . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 861 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1135 рублей, еще дороже будет стоить билет в Кропоткина в вагоне купе - 3421 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5678 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кропоткина . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кропоткину . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.