Купить билеты на поезд Саратов - Куланга

orders today

Цена ж/д билетов Саратов — Куланга в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кулангу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Куланга 1494 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3158 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4463 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Кулангу
В пути
Стоимость
ВОЛГОГРАД ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
07:00
20:43
13 ч 43 м

плацкарт 1494 руб.

купе 1830 руб.

Волгоград - Нижневартовск
06:57
20:08
13 ч 11 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №393Ж начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Куланга». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Куланга — 465 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 393Ж и 107Ж По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Саратов Куланга проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Ульяновск, Сенной, Хвалынск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Куланга, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 06:57
Сенной (Сенная)
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Возрождение
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Сызрань
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 16:26
Отправление: 17:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Буинск (Буа)
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Каратун
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:35
Cтоянка: 5 минут
В пути: 12 часов 33 минуты
Куланга
Куланга Прибытие: 20:08
В пути: 13 часов 11 минут

Расписание поездов Саратов Куланга

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саратов–Куланга. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Куланга

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Саратов Куланга бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Саратов – Куланга

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Саратов Куланга, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кулангу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саратов - Куланга. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2006 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3158 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5929 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кулангу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Куланге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.