Купить билеты на поезд Саратов - Белоглинская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Белоглинская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Белоглинскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Белоглинская 889 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3166 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3682 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Белоглинскую
В пути
Стоимость
128*Ы
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
00:49
17:59
17 ч 10 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1807 руб.

130*Ы
КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
02:50
19:25
16 ч 35 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1163 руб.

344*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
00:49
17:59
17 ч 10 м

плацкарт 996 руб.

купе 1097 руб.

люкс 3568 руб.

354*Е
ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
06:50
23:45
16 ч 55 м

плацкарт 996 руб.

купе 1857 руб.

КИРОВ ➔ КИСЛОВОДСК
09:31
03:30
17 ч 59 м

плацкарт 981 руб.

купе 1097 руб.

люкс 3533 руб.

230*И
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
02:50
19:25
16 ч 35 м

плацкарт 1052 руб.

купе 1148 руб.

346*Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
10:33
04:04
17 ч 31 м

плацкарт 996 руб.

купе 1588 руб.

люкс 3682 руб.

046*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КИСЛОВОДСК
09:31
03:30
17 ч 59 м

плацкарт 1050 руб.

купе 1627 руб.

246*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КИСЛОВОДСК
09:31
03:30
17 ч 59 м

плацкарт 1052 руб.

купе 2559 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
10:32
04:20
17 ч 48 м

купе 1383 руб.

Нижний Тагил - Адлер
10:32
04:20
17 ч 48 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
01:00
17:57
16 ч 57 м

плацкарт 904 руб.

купе 1835 руб.

люкс 2924 руб.

Екатеринбург - Кисловодск
09:25
03:45
18 ч 20 м

плацкарт 1079 руб.

купе 2478 руб.

Красноярск - Анапа
15:59
09:08
17 ч 9 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

Красноярск - Адлер
01:00
17:57
16 ч 57 м

плацкарт 956 руб.

купе 1370 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №130*Ы начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Белоглинская». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Белоглинская — 714 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 130*Ы и 230*И По расписанию на 2020 год, поезд Саратов Белоглинская проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Сальск, Петров вал, Сарепта.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Белоглинская, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 01:00
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 минут
В пути: 14 часов 57 минут
Белоглинская
Белоглинская Прибытие: 17:57
В пути: 16 часов 57 минут

Расписание поездов Саратов Белоглинская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Саратов Белоглинская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Белоглинская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Саратов Белоглинская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Саратов – Белоглинская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Саратов Белоглинская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Белоглинскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саратов - Белоглинская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1935 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3166 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5352 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Белоглинскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Белоглинской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.