Купить билеты на поезд Саратов - Павелец-Тульский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Павелец-Тульский в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Павельца-Тульского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Павелец-Тульский 465 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3050 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3846 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Павельца-Тульского
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:50
06:57
11 ч 7 м

плацкарт 1389 руб.

купе 1305 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:04
06:17
11 ч 13 м

плацкарт 1367 руб.

купе 1419 руб.

люкс 3846 руб.

БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:16
05:30
11 ч 14 м

плацкарт 887 руб.

купе 1702 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
14:17
02:14
11 ч 57 м

сидячее место 476 руб.

плацкарт 887 руб.

купе 1016 руб.

037Ж
САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:04
06:17
11 ч 13 м

плацкарт 887 руб.

купе 1765 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №005Ж начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Павелец-Тульский». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Павелец-Тульский — 520 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 005Ж и 037Ж По расписанию на 2020 год, поезд Саратов Павелец-Тульский проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Татищево, Аткарск, Екатериновка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Павелец-Тульский, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 19:02
Татищево
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Аткарск
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:48
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Екатериновка
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Ртищево 1
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Тамала
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Умет
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Кирсанов
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Тамбов 1
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:34
Cтоянка: 44 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Богоявленск
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Заново
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Троекурово
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Урусово
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Гротовский
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Милославское
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Топиллы
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:04
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 1 минута
Павелец-Тульский
Павелец-Тульский Прибытие: 06:17
В пути: 11 часов 15 минут

Расписание поездов Саратов Павелец-Тульский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саратов–Павелец-Тульский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Павелец-Тульский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Саратов Павелец-Тульский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Саратов – Павелец-Тульский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Саратов Павелец-Тульский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Павельца-Тульского.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саратов - Павелец-Тульский. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1552 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3050 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4882 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Саратов Павелец-Тульский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Павельца-Тульского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Павельцу-Тульскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.