Купить билеты на поезд Павелец-Тульский - Саратов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Павелец-Тульский — Саратов в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саратов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Павелец-Тульский — Саратов 693 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3279 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3988 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Павельца-Тульского
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
22:32
08:55
10 ч 23 м

плацкарт 1352 руб.

купе 1272 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
00:20
11:38
11 ч 18 м

плацкарт 1330 руб.

купе 1272 руб.

люкс 3988 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
17:51
05:29
11 ч 38 м

плацкарт 871 руб.

купе 976 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
05:00
17:34
12 ч 34 м

плацкарт 1019 руб.

купе 1111 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №005Г начинается со станции «Павелец-Тульский» и заканчивается станцией «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Павелец-Тульский в Саратов — 520 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 005Г и 047Й По расписанию на 2020 год, поезд Павелец-Тульский Саратов проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Спасское, Милославское, Троекурово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Павелец-Тульский-Саратов, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Павелец-Тульский
Павелец-Тульский Отправление: 05:19
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 31 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Богоявленск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 08:31
Отправление: 09:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Никифоровка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Сабурово
Прибытие: 09:58
Отправление: 10:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Тамбов 1
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Платоновка
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Иноковка
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Кирсанов
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Умет
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Тамала
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Ртищево 1
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Аткарск
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:07
Cтоянка: 5 минут
В пути: 10 часов 43 минуты
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 17:35
В пути: 12 часов 16 минут

Расписание поездов Павелец-Тульский Саратов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Павелец-Тульский – Саратов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Павелец-Тульский – Саратов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Павелец-Тульский Саратов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Павелец-Тульский – Саратов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Павелец-Тульский Саратов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саратов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Павелец-Тульский - Саратов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2144 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3279 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5745 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саратов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саратове. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.