Купить билеты на поезд Саратов - Письмянка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Письмянка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Письмянку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Письмянка 996 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3330 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4411 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Письмянку
В пути
Стоимость
353*С
АДЛЕР ➔ ПЕРМЬ
02:25
19:52
17 ч 27 м

плацкарт 996 руб.

купе 1097 руб.

Адлер - Пермь
22:50
17:40
18 ч 50 м

плацкарт 1040 руб.

купе 1413 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №353*С начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Письмянка». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Письмянка — 547 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 353*С и 354С По расписанию на 2020 год, поезд Саратов Письмянка проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Ульяновск, Димитровград.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Письмянка, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 22:50
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Возрождение
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Сызрань
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:12
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 08:18
Отправление: 09:05
Cтоянка: 47 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Димитровград
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Нурлат
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 20 минут
Бугульма
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:47
Cтоянка: 30 минут
В пути: 17 часов 27 минут
Письмянка
Письмянка Прибытие: 17:40
В пути: 18 часов 50 минут

Расписание поездов Саратов Письмянка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саратов–Письмянка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Письмянка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Саратов Письмянка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Саратов – Письмянка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Саратов Письмянка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Письмянку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саратов - Письмянка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1803 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3330 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5737 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Письмянку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Письмянке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.