Купить билеты на поезд Саратов - Зимовники

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Зимовники в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Зимовники и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Зимовники 506 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2928 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3737 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Зимовники
В пути
Стоимость
САРАТОВ ➔ АДЛЕР
09:53
21:42
11 ч 49 м

плацкарт 960 руб.

купе 1082 руб.

люкс 3153 руб.

128*Ы
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
00:49
13:55
13 ч 6 м

плацкарт 918 руб.

купе 1082 руб.

130*Ы
КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
02:50
15:48
12 ч 58 м

плацкарт 918 руб.

купе 1587 руб.

344*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
00:49
13:55
13 ч 6 м

плацкарт 860 руб.

купе 1025 руб.

люкс 3737 руб.

354*Е
ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
06:50
19:58
13 ч 8 м

плацкарт 860 руб.

купе 1025 руб.

КИРОВ ➔ КИСЛОВОДСК
09:31
22:58
13 ч 27 м

плацкарт 847 руб.

купе 1025 руб.

люкс 2812 руб.

060*Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
08:44
22:07
13 ч 23 м

плацкарт 904 руб.

купе 1082 руб.

люкс 3189 руб.

098*Э
ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
08:44
22:07
13 ч 23 м

плацкарт 904 руб.

купе 1082 руб.

230*И
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
02:50
15:48
12 ч 58 м

плацкарт 945 руб.

купе 1778 руб.

346*Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
10:33
00:10
13 ч 37 м

плацкарт 860 руб.

купе 1025 руб.

люкс 3063 руб.

046*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КИСЛОВОДСК
09:31
22:58
13 ч 27 м

плацкарт 1645 руб.

купе 1625 руб.

446*Е
ТЮМЕНЬ ➔ АДЛЕР
10:33
00:10
13 ч 37 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1247 руб.

люкс 3022 руб.

246*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КИСЛОВОДСК
09:31
22:58
13 ч 27 м

плацкарт 918 руб.

купе 1082 руб.

Пермь - Адлер
09:53
23:25
13 ч 32 м

плацкарт 784 руб.

купе 1496 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
10:32
00:23
13 ч 51 м

плацкарт 874 руб.

купе 1194 руб.

Нижний Тагил - Адлер
10:32
00:23
13 ч 51 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
01:00
13:48
12 ч 48 м

плацкарт 797 руб.

купе 1566 руб.

люкс 2353 руб.

Екатеринбург - Кисловодск
09:25
23:13
13 ч 48 м

купе 2194 руб.

Челябинск - Кисловодск
08:52
22:06
13 ч 14 м
- узнайте цену -
Красноярск - Анапа
15:59
04:36
12 ч 37 м

плацкарт 841 руб.

купе 1132 руб.

Красноярск - Адлер
01:00
13:48
12 ч 48 м

плацкарт 841 руб.

купе 1083 руб.

Новокузнецк - Кисловодск
08:52
22:06
13 ч 14 м

сидячее место 506 руб.

плацкарт 854 руб.

купе 1084 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Ж начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Зимовники». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Зимовники — 552 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 014Ж По расписанию на 2020 год, поезд Саратов Зимовники проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Петров вал, Сарепта, Жутово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Зимовники, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 01:00
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 10 минут
Зимовники
Зимовники Прибытие: 13:48
В пути: 12 часов 48 минут

Расписание поездов Саратов Зимовники

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саратов – Зимовники. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Зимовники

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Саратов Зимовники по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Саратов – Зимовники

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Саратов Зимовники. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Зимовники.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Зимовники. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 835 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1399 рублей, еще дороже будет стоить билет в Зимовники в вагоне купе - 2928 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5147 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зимовники. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зимовники. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.