Купить билеты на поезд Сарепта - Сызрань

orders today

Цена ж/д билетов Сарепта — Сызрань в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сызрань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сарепта — Сызрань 731 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3285 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4404 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сарепта
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
13:07
03:16
14 ч 9 м

плацкарт 1342 руб.

купе 1434 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
08:10
21:54
13 ч 44 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
13:56
03:38
13 ч 42 м

плацкарт 1108 руб.

купе 2066 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:56
03:38
13 ч 42 м

плацкарт 1342 руб.

купе 1729 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
13:56
03:38
13 ч 42 м

плацкарт 1364 руб.

купе 2079 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
05:49
20:11
14 ч 22 м

плацкарт 1342 руб.

купе 1639 руб.

люкс 4278 руб.

492С
АДЛЕР ➔ КАЗАНЬ
09:10
23:19
14 ч 9 м

плацкарт 1028 руб.

купе 1348 руб.

люкс 3990 руб.

520*С
АНАПА ➔ ОРСК
05:49
20:11
14 ч 22 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1665 руб.

452С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
09:10
23:19
14 ч 9 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1348 руб.

АДЛЕР ➔ ПЕРМЬ
17:27
07:32
14 ч 5 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1348 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
13:07
03:16
14 ч 9 м

плацкарт 1108 руб.

купе 1434 руб.

люкс 4404 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:56
03:38
13 ч 42 м

плацкарт 1342 руб.

купе 2414 руб.

504*С
АНАПА ➔ УФА
05:49
20:11
14 ч 22 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1348 руб.

люкс 3652 руб.

464С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
08:10
21:54
13 ч 44 м

плацкарт 921 руб.

купе 981 руб.

люкс 4262 руб.

522С
НОВОРОССИЙСК ➔ ПРИОБЬЕ
20:47
10:19
13 ч 32 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1558 руб.

люкс 2924 руб.

046*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
14:38
04:46
14 ч 8 м

сидячее место 731 руб.

плацкарт 1342 руб.

купе 1434 руб.

510С
НОВОРОССИЙСК ➔ КАЗАНЬ
20:47
10:19
13 ч 32 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1348 руб.

люкс 2173 руб.

Кисловодск - Киров
14:20
04:37
14 ч 17 м
- узнайте цену -
Адлер - Челябинск
07:18
20:58
13 ч 40 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
14:20
04:37
14 ч 17 м

плацкарт 1318 руб.

купе 1719 руб.

Кисловодск - Челябинск
13:15
03:28
14 ч 13 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
01:06
14:35
13 ч 29 м

плацкарт 999 руб.

купе 1379 руб.

Анапа - Томск
08:12
04:07
19 ч 55 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
13:15
03:28
14 ч 13 м

плацкарт 999 руб.

купе 1711 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №129С начинается со станции «Сарепта» и заканчивается станцией «Сызрань 1». Длина железнодорожного маршрута из Сарепта в Сызрань — 588 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 129С и 522С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Сарепта Сызрань проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Пенза, Балашов, Кузнецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сарепта-Сызрань, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Сарепта
Сарепта Отправление: 08:12
Волгоград 1
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:32
Cтоянка: 37 мин
В пути: 43 минуты
Арчеда
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Себряково
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Поворино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Аркадак
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Ртищево 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Сердобск
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Кузнецк
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:15
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 18 часов
Сызрань
Сызрань 1 Прибытие: 04:07
В пути: 19 часов 55 минут

Расписание поездов Сарепта Сызрань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сарепта – Сызрань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сарепта – Сызрань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сарепта Сызрань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сарепта – Сызрань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сарепта Сызрань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сызрань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сарепта - Сызрань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1371 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3285 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6270 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сызрань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сызрань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.