Купить билеты на поезд Сатис - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сатис — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сатис — Москва 392 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3675 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5041 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сатиса
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ПЕРВОМАЙСК-ГОРЬКОВСКИЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
21:19
06:15
8 ч 56 м

сидячее место 392 руб.

плацкарт 740 руб.

купе 884 руб.

люкс 2265 руб.

Берещино - Москва
21:20
06:37
9 ч 17 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Сатис Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №380Г начинается со станции «Сатис» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Сатис в Москву — 399 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 380Г и 080Э По расписанию на 2020 год, поезд Сатис Москва проходит через такие крупные города и станции как: Арзамас, Муром, Гусь-Хрустальный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сатис-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Сатис
Сатис Отправление: 21:20
Шатки
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:27
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час
Арзамас 1
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:46
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 46 минут
Мухтолово
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Навашино
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Муром 1
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:12
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 5 часов 29 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 06:37
В пути: 9 часов 17 минут