Купить билеты на поезд Селезни - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Селезни — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Селезни — Москва 1092 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3296 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4936 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Селезни
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Тамбов - Москва
19:40
05:08
9 ч 28 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Селезни Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №651В начинается со станции «Селезни» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Селезни в Москву — 397 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 651В По расписанию на 2020 год, поезд Селезни Москва проходит через такие крупные города и станции как: Сабурово, Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Хоботово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Селезни-Москва, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Селезни
Селезни Отправление: 19:40
Сабурово
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 минут
Никифоровка
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:18
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Хоботово
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Богоявленск
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Заново
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Троекурово
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Урусово
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Гротовский
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Милославское
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Спасское
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Топиллы
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Павелец-Тульский
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:35
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Узуново
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:33
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 6 часов 30 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:08
В пути: 9 часов 28 минут