Купить билеты на поезд Сергач - Нижневартовск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сергач — Нижневартовск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижневартовск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сергач — Нижневартовск 3337 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3559 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4773 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сергач
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
01:02
20:35
1 д 19 ч 33 м

плацкарт 3337 руб.

купе 3408 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №060У начинается со станции «Сергач» и заканчивается станцией «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута из Сергач в Нижневартовск — 1899 км. Ориентировочное время в пути 1 день 22 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 060У По расписанию на 2020 год, поезд Сергач Нижневартовск проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сергач-Нижневартовск, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Сергач
Сергач Отправление: 00:29
Канаш
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Казань пасс
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Агрыз
Прибытие: 09:36
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Сарапул
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Янаул
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Красноуфимск
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Дружинино
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:51
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 57 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:57
Cтоянка: 48 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Богданович
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа
Еланский
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Камышлов
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 49 минут
Ощепково
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 32 минуты
Талица
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 59 минут
Тугулым
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 45 минут
Тюмень
Прибытие: 03:13
Отправление: 04:03
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 2 часа 44 минуты
Картымская
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 52 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 45 минут
Тобольск
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 9 минут
Ингаир
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 12 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 53 минуты
Демьянка
Прибытие: 10:40
Отправление: 11:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 10 часов 11 минут
Салым
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 4 минуты
Куть-Ях
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 50 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:40
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 13 часов 54 минуты
Сургут
Прибытие: 15:51
Отправление: 17:02
Cтоянка: 1 ч 11 мин
В пути: 1 день 15 часов 22 минуты
Ульт Ягун
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:40
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 17 часов 53 минуты
Лангепасовский
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:28
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 19 часов 33 минуты
Урьевский
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 15 минут
Мегион
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:30
Cтоянка: 13 минут
В пути: 1 день 20 часов 48 минут
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 22:30
В пути: 1 день 22 часа 1 минута

Расписание поездов Сергач Нижневартовск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сергач – Нижневартовск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сергач – Нижневартовск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сергач Нижневартовск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сергач – Нижневартовск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сергач Нижневартовск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижневартовск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сергач - Нижневартовск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1211 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3559 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4732 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижневартовск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижневартовске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.