Купить билеты на поезд Сергач - Улан Удэ

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сергач — Улан-Удэ в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Улан-Удэ и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сергач — Улан-Удэ 5380 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2973 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 11625 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сергач
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
21:31
09:20
3 д 11 ч 49 м

плацкарт 5380 руб.

купе 11625 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №082И начинается со станции «Сергач» и заканчивается станцией «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Сергач в Улан-Удэ — 3973 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 13 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 082И По расписанию на 2020 год, поезд Сергач Улан-Удэ проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сергач-Улан-Удэ, имеется 53 остановки на следующих станциях:
Сергач
Сергач Отправление: 21:22
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 20 часов 30 минут
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 27 минут
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 6 часов 32 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 11 часов 26 минут
Татарская
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 12 минут
Барабинск
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 16 часов 10 минут
Чулымская
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 34 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:29
Отправление: 18:28
Cтоянка: 59 мин
В пути: 1 день 20 часов 7 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 21 минута
Тайга
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 34 минуты
Мариинск
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 2 часа 37 минут
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 54 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 47 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 06:54
Отправление: 07:32
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 9 часов 32 минуты
Уяр
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:34
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 12 часов 11 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 43 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 13 часов 55 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:18
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 14 часов 34 минуты
Решоты
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 16 часов 8 минут
Тайшет
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 18 часов 7 минут
Алзамай
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 22 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 20 часов 49 минут
Тулун
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 40 минут
Куйтун
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 50 минут
Зима
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 41 минута
Залари
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 6 минут
Кутулик
Прибытие: 23:57
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 35 минут
Черемхово
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 7 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 1 минута
Ангарск
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 4 часа 25 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:36
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 5 часов 1 минута
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 дня 5 часов 28 минут
Гончарово
Прибытие: 03:55
Отправление: 03:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 33 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 20 минут
Байкальск
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 6 минут
Выдрино
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 38 минут
Танхой
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 10 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 1 минута
Тимлюй
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 58 минут
Селенга
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 16 минут
Таловка
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 37 минут
Татаурово
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 дня 12 часов 59 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 11:02
В пути: 3 дня 13 часов 40 минут

Расписание поездов Сергач Улан Удэ

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сергач – Улан Удэ. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сергач – Улан Удэ

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сергач Улан Удэ по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сергач – Улан Удэ

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сергач Улан Удэ. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Улан-Удэ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Улан-Удэ. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 800 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1934 рубля, еще дороже будет стоить билет в Улан-Удэ в вагоне купе - 2973 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4527 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Сергач Улан-Удэ

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Улан-Удэ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Улане-Удэ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.