Купить билеты на поезд Северская - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Северская — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Северская — Москва 846 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3470 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4754 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Северской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
21:49
05:30
1 д 7 ч 41 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Северская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №482С начинается со станции «Северская» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Северская в Москву — 1210 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 482С По расписанию на 2020 год, поезд Северская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Северская-Москва, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Северская
Северская Отправление: 21:49
Краснодар 1
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:28
Cтоянка: 6 мин
В пути: 33 минуты
Динская
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Кореновск
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Выселки
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Шахтная
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:39
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Миллерово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Чертково
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Кантемировка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Россошь
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Лиски
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:31
Отправление: 16:07
Cтоянка: 36 мин
В пути: 17 часов 42 минуты
Усмань
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 18 минут
Липецк
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Елец
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 16 минут
Ефремов
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Волово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 14 минут
Узловая 1
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 19 минут
Венев
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 17 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:36
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 5 часов 22 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 1 день 7 часов 41 минута