Купить билеты на поезд Шадринск - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Шадринск — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Шадринск — Москва 1814 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3482 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3714 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Шадринск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
015*И
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
02:48
09:30
1 д 6 ч 42 м

плацкарт 1814 руб.

купе 3714 руб.

Курган - Москва
«Зауралье»
00:02
05:02
1 д 5 ч
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Шадринск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №089У начинается со станции «Шадринск» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Шадринск в Москву — 1608 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 089У «Зауралье» и 015*И По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Шадринск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Каменск-Уральский, Екатеринбург, Сарапул, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Шадринск-Москва, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Шадринск
Шадринск Отправление: 00:02
Далматово
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 39 минут
Катайск
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:55
Cтоянка: 29 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Ревда
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Дружинино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Чернушка
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Янаул
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Сарапул
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Агрыз
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Можга
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Кизнер
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:48
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Канаш
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:04
Cтоянка: 14 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Шумерля
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:08
Cтоянка: 14 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Муром 1
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 15 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:02
В пути: 1 день 5 часов