Купить билеты на поезд Сибирцево - Благовещенск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сибирцево — Благовещенск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Благовещенск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сибирцево — Благовещенск 1599 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3044 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4089 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сибирцева
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ БЛАГОВЕЩЕНСК
17:40
16:50
23 ч 10 м

плацкарт 1599 руб.

купе 2112 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ БЛАГОВЕЩЕНСК
17:40
16:50
23 ч 10 м

плацкарт 1599 руб.

купе 2844 руб.

Владивосток - Благовещенск
03:59
06:44
1 д 2 ч 45 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №011Й начинается со станции «Сибирцево» и заканчивается станцией «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута из Сибирцево в Благовещенск — 771 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 011Й и 007Н По расписанию на 2020 год, поезд Сибирцево Благовещенск проходит через такие крупные города и станции как: Хабаровск, Арсеньев, Биробиджан, Белогорск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сибирцево-Благовещенск, имеется 54 остановки на следующих станциях:
Сибирцево
Сибирцево Отправление: 03:59
Мучная
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 минута
Кнорринг
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 48 минут
Старый ключ
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 16 минут
Свиягино
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Сунгач
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Шмаковка
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Кабарга
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Ружино
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Филаретовка
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Прохаско
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Грушевое
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Лазо
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 08:50
Отправление: 09:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Эбергард
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Губерово
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Лучегорск
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Бурлит-Волочаевский
Прибытие: 10:42
Отправление: 10:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Бикин
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Розенгартовка
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Гедике
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Котиково
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Вяземская
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Дормидонтовка
Прибытие: 13:52
Отправление: 13:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Хор
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Верино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Хабаровск 1
Прибытие: 15:43
Отправление: 16:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 11 часов 44 минуты
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 1 ч
В пути: 13 часов 9 минут
Николаевка
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:21
Cтоянка: 1 ч
В пути: 13 часов 21 минута
Волочаевка 1
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:41
Cтоянка: 1 ч
В пути: 13 часов 41 минута
Смидович (Ин)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Аур
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Бира
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 13 минут
Будукан
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 33 минуты
Лондоко
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Известковый завод
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 17 минут
Биракан
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Лагар-Аул
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Облучье
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Казачий
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 42 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 57 минут
Тарманчукан
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 23 минуты
Урил
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 43 минуты
Богучан
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 4 минуты
Татакан
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Архара
Прибытие: 00:36
Отправление: 00:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 37 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 26 минут
Завитая
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 5 минут
Екатеринославка
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 46 минут
Белогорск
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 6 минут
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 29 минут
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 06:44
В пути: 1 день 2 часа 45 минут

Расписание поездов Сибирцево Благовещенск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сибирцево – Благовещенск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сибирцево – Благовещенск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сибирцево Благовещенск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сибирцево – Благовещенск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сибирцево Благовещенск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Благовещенск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Благовещенск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 924 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2028 рублей, еще дороже будет стоить билет в Благовещенск в вагоне купе - 3044 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5729 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Сибирцево Благовещенск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Благовещенск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Благовещенске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.