Купить билеты на поезд Сибирцево - Хабаровск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сибирцево — Хабаровск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хабаровск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сибирцево — Хабаровск 469 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3368 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9330 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сибирцева
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:07
06:46
9 ч 39 м

плацкарт 850 руб.

купе 1016 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
17:40
02:31
8 ч 51 м

плацкарт 838 руб.

купе 1016 руб.

люкс 2544 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:25
00:50
9 ч 25 м

плацкарт 887 руб.

купе 2171 руб.

ТИХООКЕАНСКАЯ ➔ ХАБАРОВСК
16:51
01:28
8 ч 37 м

плацкарт 887 руб.

купе 1046 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ ХАБАРОВСК
17:13
01:38
8 ч 25 м

плацкарт 1389 руб.

купе 1345 руб.

люкс 3567 руб.

СВ 9330 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
17:40
02:31
8 ч 51 м

плацкарт 1019 руб.

купе 960 руб.

люкс 3452 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
14:01
23:59
9 ч 58 м

сидячее место 469 руб.

плацкарт 787 руб.

купе 965 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:25
00:50
9 ч 25 м

плацкарт 850 руб.

купе 1016 руб.

люкс 3825 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
17:40
02:31
8 ч 51 м

плацкарт 838 руб.

купе 1016 руб.

101Э
ВЛАДИВОСТОК ➔ ХАБАРОВСК
07:57
17:38
9 ч 41 м

купе 566 руб.

Владивосток - Благовещенск
03:59
15:43
11 ч 44 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
22:40
07:45
9 ч 5 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
22:40
07:45
9 ч 5 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
22:40
07:45
9 ч 5 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
05:22
14:38
9 ч 16 м

плацкарт 935 руб.

купе 1441 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
14:48
23:34
8 ч 46 м

плацкарт 1316 руб.

купе 2015 руб.

люкс 4283 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №005Э начинается со станции «Сибирцево» и заканчивается станцией «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута из Сибирцево в Хабаровск — 519 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 005Э «Океан» По расписанию на 2020 год, поезд Сибирцево Хабаровск проходит через такие крупные города и станции как: Арсеньев, Мучная, Шмаковка, Ружино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сибирцево-Хабаровск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Сибирцево
Сибирцево Отправление: 22:40
Мучная
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Шмаковка
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Ружино
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Лучегорск
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Бикин
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Вяземская
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Верино
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 56 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 07:45
В пути: 9 часов 5 минут

Расписание поездов Сибирцево Хабаровск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сибирцево–Хабаровск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сибирцево – Хабаровск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сибирцево Хабаровск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сибирцево – Хабаровск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сибирцево Хабаровск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хабаровск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Сибирцево Хабаровск

Чтобы купить ж/д билеты в Хабаровск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабаровск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабаровске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.