Купить билеты на поезд Сибирцево - Хабаровск

orders today

Цена ж/д билетов Сибирцево — Хабаровск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хабаровск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сибирцево — Хабаровск 480 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3331 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 8988 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сибирцева
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
101Э
ВЛАДИВОСТОК ➔ ХАБАРОВСК
07:57
17:38
9 ч 41 м

сидячее место 758 руб.

купе 732 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:04
06:14
10 ч 10 м

плацкарт 954 руб.

купе 992 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ ОМСК
17:46
02:38
8 ч 52 м

плацкарт 933 руб.

купе 992 руб.

люкс 2889 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:21
00:50
9 ч 29 м

плацкарт 987 руб.

купе 1196 руб.

люкс 3769 руб.

СВ 7557 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
14:01
23:58
9 ч 57 м

сидячее место 480 руб.

плацкарт 720 руб.

купе 890 руб.

205Э
ВЛАДИВОСТОК ➔ ХАБАРОВСК
17:13
02:26
9 ч 13 м

плацкарт 1153 руб.

купе 1267 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:21
00:50
9 ч 29 м

плацкарт 933 руб.

купе 992 руб.

люкс 3769 руб.

СВ 7825 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
17:46
02:38
8 ч 52 м

плацкарт 1015 руб.

купе 1196 руб.

люкс 2914 руб.

Владивосток - Благовещенск
03:59
15:43
11 ч 44 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
22:40
07:45
9 ч 5 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
22:40
07:45
9 ч 5 м
- узнайте цену -
Находка - Хабаровск
01:00
09:30
8 ч 30 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
22:40
07:45
9 ч 5 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
05:22
14:38
9 ч 16 м

плацкарт 935 руб.

купе 1441 руб.

Владивосток - Хабаровск
«Океан»
00:33
08:30
7 ч 57 м

купе 2268 руб.

люкс 4001 руб.

СВ 8988 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
14:48
23:34
8 ч 46 м

плацкарт 1316 руб.

купе 2015 руб.

люкс 4283 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №005Э начинается со станции «Сибирцево» и заканчивается станцией «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута из Сибирцево в Хабаровск — 519 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 005Э «Океан» и 113Э По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Сибирцево Хабаровск проходит через такие крупные города и станции как: Арсеньев, Мучная, Шмаковка, Ружино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сибирцево-Хабаровск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Сибирцево
Сибирцево Отправление: 22:40
Мучная
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Шмаковка
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Ружино
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Лучегорск
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Бикин
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Вяземская
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Верино
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 56 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 07:45
В пути: 9 часов 5 минут

Расписание поездов Сибирцево Хабаровск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сибирцево–Хабаровск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сибирцево – Хабаровск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сибирцево Хабаровск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сибирцево – Хабаровск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сибирцево Хабаровск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хабаровск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сибирцево - Хабаровск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2098 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3331 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4822 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сибирцево Хабаровск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабаровск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабаровске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.