Купить билеты на поезд Симферополь - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Симферополь — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Симферополь — Москва 2361 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3293 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 28868 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Симферополя
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
028С
КРЫМ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:10
05:06
1 д 9 ч 56 м

купе 3850 руб.

люкс 7600 руб.

008С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ СПб, Московский вокзал
18:05
01:28
1 д 7 ч 23 м

плацкарт 2361 руб.

купе 4414 руб.

СВ 28868 руб.

092С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
23:10
08:23
1 д 9 ч 13 м

плацкарт 2417 руб.

купе 3851 руб.

люкс 8391 руб.

Евпатория - Симферополь
11:00
11:09
1 д 9 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Симферополь Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №668П начинается со станции «Симферополь» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Симферополя в Москву — 1227 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 668П и 008С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Симферополь Москва проходит через такие крупные города и станции как: Белгород, Курск, Орел, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Симферополь-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Симферополь
Симферополь Отправление: 11:00
Джанкой
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 20 минут
Мелитополь
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:42
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Запорожье-1
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Павлоград 1
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:37
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Белгород
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Курск
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Орел
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:07
Cтоянка: 6 мин
В пути: 19 часов 1 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:26
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 21 час 22 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 11:09
В пути: 1 день 9 минут