Купить билеты на поезд Симферополь - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Симферополь — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Симферополь — Москва 2278 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3756 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Симферополя
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
192С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
22:50
08:23
1 д 9 ч 33 м

плацкарт 2332 руб.

купе 2857 руб.

люкс 8325 руб.

028С
КРЫМ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:30
05:10
1 д 10 ч 40 м

купе 2857 руб.

люкс 8755 руб.

008С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ СПб, Московский вокзал
17:35
01:30
1 д 7 ч 55 м

плацкарт 2278 руб.

купе 2793 руб.

люкс 7754 руб.

СВ 28352 руб.

Евпатория - Симферополь
11:00
11:09
1 д 9 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Симферополь Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №668П начинается со станции «Симферополь» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Симферополя в Москву — 1227 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 668П и 008С По расписанию на 2020 год, поезд Симферополь Москва проходит через такие крупные города и станции как: Белгород, Курск, Орел, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Симферополь-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Симферополь
Симферополь Отправление: 11:00
Джанкой
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 20 минут
Мелитополь
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:42
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Запорожье-1
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Павлоград 1
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:37
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Белгород
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Курск
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Орел
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:07
Cтоянка: 6 мин
В пути: 19 часов 1 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:26
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 21 час 22 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 11:09
В пути: 1 день 9 минут