Купить билеты на поезд Сивая Маска - Ярославль

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сивая Маска — Ярославль в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ярославль и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сивая Маска — Ярославль 1086 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3156 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 11426 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сивой Маски
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
ЛАБЫТНАНГИ ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:08
00:14
1 д 10 ч 6 м

плацкарт 3364 руб.

купе 3295 руб.

люкс 11426 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:56
05:43
1 д 10 ч 47 м

плацкарт 2749 руб.

купе 4062 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:42
11:25
1 д 14 ч 43 м

сидячее место 1086 руб.

плацкарт 1581 руб.

купе 2652 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №041М начинается со станции «Сивая Маска» и заканчивается станцией «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Сивая Маска в Ярославль — 1537 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 041М и 021Н По расписанию на 2020 год, поезд Сивая Маска Ярославль проходит через такие крупные города и станции как: Ухта, Вологда, Котлас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сивая Маска-Ярославль, имеется 67 остановок на следующих станциях:
Сивая Маска
Сивая Маска Отправление: 20:13
Амшор
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Марков
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 39 минут
пост-Абезь
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 51 минута
Уса
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Бугры-Полярные
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Петрунь
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Ошпер
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Турун
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Кочмес
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Байдук
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Нюр
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Инта 1
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:40
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Кожым
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Косью
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Янью
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Сыня
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Печора
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Кожва 1
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Чикшино
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Каджером
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Талый
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Рыбница
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Зеленоборск
Прибытие: 05:57
Отправление: 05:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Ираель
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Малая Пера
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Вис
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Керки
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Сосногорск
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:58
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Ухта
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Ярега
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Тобысь
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Чиньяворык
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Синдор
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:58
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Весляна
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:28
Cтоянка: 6 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Княжпогост
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:11
Cтоянка: 6 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Микунь
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:22
Cтоянка: 18 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Вездино
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Жешарт (Межег)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Мадмас
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 10 минут
Урдома
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 25 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 45 минут
Котлас Южный
Прибытие: 18:30
Отправление: 19:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 17 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:57
Cтоянка: 32 мин
В пути: 23 часа 12 минут
Ядриха
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 56 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 38 минут
Ломоватка
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 3 минуты
Мирный (Кизема)
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 45 минут
Лойга
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 5 минут
Илеза
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Костылево
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 18 минут
Кулой
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 2 минуты
Вельск
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:51
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Коноша 1
Прибытие: 02:31
Отправление: 02:55
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 6 часов 18 минут
Ерцево
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 7 минут
Явенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Вожега
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 50 минут
Харовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 38 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 21 минута
Вологда 1
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:33
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 9 часов 55 минут
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 9 минут
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 31 минута
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 59 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 18 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 37 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 12 часов 57 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 10:46
В пути: 1 день 14 часов 33 минуты

Расписание поездов Сивая Маска Ярославль

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сивая Маска–Ярославль. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сивая Маска – Ярославль

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сивая Маска Ярославль бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сивая Маска – Ярославль

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сивая Маска Ярославль, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ярославль.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ярославль. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 891 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1741 рубль, еще дороже будет стоить билет в Ярославль в вагоне купе - 3156 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5022 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Сивая Маска Ярославль

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ярославль. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ярославль. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.