Купить билеты на поезд Скалино - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Скалино — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Скалино — Москва 380 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3125 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4413 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Скалина
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
08:48
15:43
6 ч 55 м

сидячее место 380 руб.

плацкарт 723 руб.

купе 743 руб.




Расписание поездов Скалино Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №375Я начинается со станции «Скалино» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Скалино в Москву — 345 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 375Я По расписанию на 2020 год, поезд Скалино Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Александров, Пречистое, Макарово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Скалино-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Скалино
Скалино Отправление: 08:14
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 56 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 41 минута
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 7 часов 29 минут