Купить билеты на поезд Сковородино - Чита

orders today

Цена ж/д билетов Сковородино — Чита в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Читу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сковородино — Чита 772 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3364 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6198 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сковородино
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
04:46
02:43
21 ч 57 м

плацкарт 1365 руб.

купе 1449 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ ОМСК
00:01
22:28
22 ч 27 м

плацкарт 1367 руб.

купе 1449 руб.

люкс 4461 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:37
17:15
20 ч 38 м

плацкарт 1341 руб.

купе 1878 руб.

люкс 5437 руб.

БЛАГОВЕЩЕНСК ➔ ЧИТА
00:23
00:55
1 д 32 м

сидячее место 772 руб.

плацкарт 1249 руб.

купе 1362 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:37
17:15
20 ч 38 м

плацкарт 1341 руб.

купе 1406 руб.

люкс 4810 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
00:01
22:28
22 ч 27 м

плацкарт 1367 руб.

купе 3373 руб.

люкс 4855 руб.

Владивосток - Пенза
03:29
01:07
21 ч 38 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
03:29
01:07
21 ч 38 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
03:29
01:07
21 ч 38 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
11:31
09:15
21 ч 44 м

плацкарт 1438 руб.

купе 3487 руб.

Благовещенск - Москва
00:50
23:05
22 ч 15 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
19:06
16:49
21 ч 43 м

плацкарт 1257 руб.

купе 2544 руб.

Хабаровск - Москва
11:31
09:15
21 ч 44 м

плацкарт 1257 руб.

купе 2544 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
18:11
14:44
20 ч 33 м

плацкарт 1851 руб.

купе 3794 руб.

люкс 6198 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №007Н начинается со станции «Сковородино» и заканчивается станцией «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута из Сковородино в Читу — 732 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 007Н и 001М «Россия» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Сковородино Чита проходит через такие крупные города и станции как: Бамовская, Тахтамыгда, Уруша, Ерофей Павлович.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сковородино-Чита, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Сковородино
Сковородино Отправление: 00:50
Бамовская
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 40 минут
Тахтамыгда
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Уруша
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Ерофей Павлович
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Амазар
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Могоча
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Артеушка
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Сбега
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Урюм
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Зилово
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Жирекен
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 14:31
Отправление: 15:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Укурей
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Куэнга
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 59 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Солнцевая
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Размахнино
Прибытие: 18:39
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 49 минут
Урульга
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Дарасун
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 53 минуты
Чита
Чита 2 Прибытие: 23:05
В пути: 22 часа 15 минут

Расписание поездов Сковородино Чита

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сковородино Чита. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сковородино – Чита

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сковородино Чита можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сковородино – Чита

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сковородино Чита. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Читу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сковородино - Чита. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1464 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3364 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5608 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Читу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чите. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.