Купить билеты на поезд Сковородино - Хабаровск

orders today

Цена ж/д билетов Сковородино — Хабаровск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хабаровск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сковородино — Хабаровск 953 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3305 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6421 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сковородино
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
10:56
08:33
21 ч 37 м

плацкарт 1874 руб.

купе 1876 руб.

ОМСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:31
18:33
21 ч 2 м

плацкарт 1842 руб.

купе 1876 руб.

люкс 6421 руб.

326*Э
НЕРЮНГРИ ➔ ХАБАРОВСК
01:03
23:56
22 ч 53 м

сидячее место 1144 руб.

плацкарт 1729 руб.

купе 1708 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:44
11:59
19 ч 15 м

плацкарт 1874 руб.

купе 1876 руб.

люкс 6183 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:31
18:26
20 ч 55 м

плацкарт 1842 руб.

купе 1876 руб.

люкс 4291 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:44
11:59
19 ч 15 м

плацкарт 1874 руб.

купе 1876 руб.

люкс 6412 руб.

326*Й
ТЫНДА ➔ ХАБАРОВСК
01:03
23:56
22 ч 53 м

сидячее место 953 руб.

плацкарт 1729 руб.

купе 1708 руб.

082*Э
ТЫНДА ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:33
12:02
19 ч 29 м

плацкарт 1730 руб.

купе 2413 руб.

Нерюнгри - Хабаровск
06:19
07:10
1 д 51 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2618 руб.

Пенза - Владивосток
00:41
21:29
20 ч 48 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
00:41
21:29
20 ч 48 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
00:41
21:29
20 ч 48 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
15:55
12:58
21 ч 3 м

плацкарт 1463 руб.

купе 1758 руб.

Москва - Владивосток
15:55
12:58
21 ч 3 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
15:55
12:58
21 ч 3 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
11:13
07:42
20 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
11:13
07:42
20 ч 29 м

плацкарт 2123 руб.

купе 3054 руб.

люкс 5110 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №062М начинается со станции «Сковородино» и заканчивается станцией «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута из Сковородино в Хабаровск — 986 км. Ориентировочное время в пути 21 час 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 062М и 062Щ По зимнему расписанию 2021 года, поезд Сковородино Хабаровск проходит через такие крупные города и станции как: Свободный, Белогорск, Биробиджан.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сковородино-Хабаровск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Сковородино
Сковородино Отправление: 15:55
Талдан
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Магдагачи
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Тыгда
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Ушумун
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Шимановская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Свободный
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Белогорск
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Архара
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Облучье
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Будукан
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Бира
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 1 минута
В пути: 19 часов 43 минуты
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 12:58
В пути: 21 час 3 минуты

Расписание поездов Сковородино Хабаровск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сковородино – Хабаровск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сковородино – Хабаровск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сковородино Хабаровск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сковородино – Хабаровск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сковородино Хабаровск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хабаровск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сковородино - Хабаровск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1276 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3305 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5502 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сковородино Хабаровск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабаровск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабаровске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.