Купить билеты на поезд Славянск-на-Кубани - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Славянск-на-Кубани — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Славянск-на-Кубани — Москва 913 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3006 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Славянска-на-Кубани
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
16:49
19:08
1 д 2 ч 19 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Славянск-на-Кубани Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №126С начинается со станции «Славянск-на-Кубани (Протока)» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Славянск-на-Кубани в Москву — 1173 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 126С По расписанию на 2019 год, поезд Славянск-на-Кубани Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Славянск-на-Кубани -Москва, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани (Протока) Отправление: 16:49
Красноармейская (Полтавская)
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Тимашевская
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:18
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 час 15 минут
Брюховецкая
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 51 минута
Каневская
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 19:53
Отправление: 20:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:57
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Новочеркасск
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Шахтная
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Миллерово
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Чертково
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Кантемировка
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Россошь
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Лиски
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Усмань
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:43
Отправление: 11:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:56
Cтоянка: 46 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Богоявленск
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Александро-Невская
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 17 минут
Ряжск 1
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 46 минут
Рязань 2
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:31
Cтоянка: 27 минут
В пути: 23 часа 15 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 19:08
В пути: 1 день 2 часа 19 минут