Купить билеты на поезд Смидович - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Смидович — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Смидович — Москва 5431 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3415 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7332 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Смидовича
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
17:07
11:03
5 д 17 ч 56 м

плацкарт 5431 руб.

купе 7332 руб.

Хабаровск - Москва
17:07
11:03
5 д 17 ч 56 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Смидович Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №043Э начинается со станции «Смидович (Ин)» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Смидович в Москву — 6066 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 17 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 043Э и 099Э По расписанию на 2020 год, поезд Смидович Москва проходит через такие крупные города и станции как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Ангарск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Смидович -Москва, имеется 106 остановок на следующих станциях:
Смидович
Смидович (Ин) Отправление: 17:07
Биробиджан 1
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 50 минут
Бира
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 36 минут
Будукан
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 55 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Биракан
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Облучье
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Архара
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 22:57
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Завитая
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Екатеринославка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Белогорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Свободный
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Шимановская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Ушумун
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Тыгда
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Магдагачи
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Талдан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 44 минуты
Сковородино
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 20 минут
Уруша
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 7 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:20
Cтоянка: 21 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Амазар
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:28
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 минута
Могоча
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 52 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа
Зилово
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 9 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 00:44
Отправление: 01:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 7 часов 37 минут
Куэнга
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 14 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 55 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 45 минут
Солнцевая
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 30 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 13 часов 37 минут
Чита 2
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 16 часов 8 минут
Хилок
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 21 час 27 минут
Бада
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 39 минут
Петровский Завод
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 25 минут
Горхон
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 минуты
Заиграево
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 52 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 18:57
Отправление: 19:23
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 1 час 50 минут
Селенга
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 23 минуты
Тимлюй
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 44 минуты
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 43 минуты
Байкальск
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 36 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 22 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 02:39
Отправление: 03:14
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 9 часов 32 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:40
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 10 часов 20 минут
Ангарск
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 11 часов 7 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 35 минут
Черемхово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 31 минута
Залари
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 31 минута
Зима
Прибытие: 07:34
Отправление: 08:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 14 часов 27 минут
Куйтун
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 50 минут
Тулун
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 57 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:55
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 18 часов 35 минут
Тайшет
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 21 час 14 минут
Юрты
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 43 минуты
Решоты
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 22 минуты
Ингашская
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 3 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 15:38
Отправление: 16:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 22 часа 31 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 23 часа 23 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 32 минуты
Уяр
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:12
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 1 час 4 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:39
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 3 часа 2 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 6 часов 19 минут
Боготол
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 7 часов 20 минут
Мариинск
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 8 часов 17 минут
Анжерская
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 16 минут
Тайга
Прибытие: 03:54
Отправление: 03:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 10 часов 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 49 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 18 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 07:20
Отправление: 08:09
Cтоянка: 49 мин
В пути: 3 дня 14 часов 13 минут
Каргат
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 17 часов 20 минут
Барабинск
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:23
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 дня 18 часов 43 минуты
Озеро-Карачинское
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 20 часов 24 минуты
Чаны
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 20 часов 38 минут
Татарская
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 21 час 17 минут
Калачинская
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 22 часа 41 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 23 часа 48 минут
Называевская
Прибытие: 19:09
Отправление: 19:30
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 дня 2 часа 2 минуты
Ишим
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 дня 2 часа 52 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 5 часов 19 минут
Ялуторовск
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 5 часов 42 минуты
Тюмень
Прибытие: 23:54
Отправление: 00:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 6 часов 47 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:34
Cтоянка: 34 мин
В пути: 4 дня 11 часов 53 минуты
Кунгур
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 16 часов 28 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:26
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 дня 17 часов 57 минут
Балезино
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 дня 20 часов 1 минута
Глазов
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 20 часов 57 минут
Киров пасс
Прибытие: 16:49
Отправление: 17:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 23 часа 42 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 1 час 15 минут
Свеча
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 2 часа 46 минут
Шабалино
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 3 часа 9 минут
Гостовская
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 3 часа 36 минут
Супротивный
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 3 часа 49 минут
Поназырево
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 4 часа
Якшанга
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 4 часа 27 минут
Шарья
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 дней 4 часа 52 минуты
Мантурово
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:04
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 дней 5 часов 56 минут
Нея
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:49
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 дней 6 часов 41 минута
Николо-Полома
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 дней 7 часов 5 минут
Галич
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:37
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 дней 8 часов 3 минуты
Судиславль
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 9 часов 52 минуты
Кострома Новая
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 дней 10 часов 53 минуты
Нерехта
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 12 часов 17 минут
Бурмакино
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 12 часов 43 минуты
Ярославль Пасс
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:50
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 5 дней 13 часов 39 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 11:03
В пути: 5 дней 17 часов 56 минут