Купить билеты на поезд Сочи - Армавир Туапсинский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сочи — Армавир Туапсинский в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Армавира Туапсинского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Армавир Туапсинский 295 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3090 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4377 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Армавира Туапсинского
В пути
Стоимость
408С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
14:40
23:42
9 ч 2 м

плацкарт 700 руб.

купе 1393 руб.

люкс 2167 руб.

АДЛЕР ➔ КИСЛОВОДСК
21:46
06:07
8 ч 21 м

плацкарт 985 руб.

купе 1089 руб.

люкс 2121 руб.

АДЛЕР ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
16:38
01:40
9 ч 2 м

сидячее место 331 руб.

плацкарт 682 руб.

купе 1118 руб.

люкс 2187 руб.

АДЛЕР ➔ ТОМСК ДВА
14:26
22:29
8 ч 3 м

плацкарт 745 руб.

купе 1279 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
15:58
00:05
8 ч 7 м

плацкарт 477 руб.

купе 1160 руб.

люкс 1630 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
15:58
00:05
8 ч 7 м

плацкарт 700 руб.

купе 658 руб.

люкс 2139 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
14:26
22:29
8 ч 3 м

плацкарт 696 руб.

купе 695 руб.

812С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ АРМАВИР РОСТОВСКИЙ
16:53
22:38
5 ч 45 м

сидячее место 728 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
19:21
05:46
10 ч 25 м

плацкарт 745 руб.

купе 695 руб.

люкс 1951 руб.

826С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ АРМАВИР РОСТОВСКИЙ
16:53
22:38
5 ч 45 м

сидячее место 295 руб.

Адлер - Новосибирск
13:06
19:25
6 ч 19 м

плацкарт 676 руб.

купе 982 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №812С начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Армавир Туапсинский». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Армавир Туапсинский — 191 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 812С и 826С По расписанию на 2020 год, поезд Сочи Армавир Туапсинский проходит через такие крупные города и станции как: Туапсе, Лоо, Лазаревское, Хадыженская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Армавир Туапсинский, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 13:06
Лоо
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:51
Отправление: 15:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 45 минут
Хадыженская
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Белореченская
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:57
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:54
Cтоянка: 5 минут
В пути: 5 часов 43 минуты
Армавир Туапсинский
Армавир Туапсинский Прибытие: 19:25
В пути: 6 часов 19 минут

Расписание поездов Сочи Армавир Туапсинский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сочи–Армавир Туапсинский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сочи – Армавир Туапсинский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сочи Армавир Туапсинский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сочи – Армавир Туапсинский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сочи Армавир Туапсинский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Армавира Туапсинского.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сочи - Армавир Туапсинский. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2279 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3090 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5402 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Армавира Туапсинского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Армавиру Туапсинскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.