Купить билеты на поезд Сочи - Казань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сочи — Казань в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Казань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Казань 1839 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3428 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4779 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ ТОМСК ДВА
14:26
15:07
2 д 41 м

плацкарт 3068 руб.

купе 2980 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
16:08
15:07
1 д 22 ч 59 м

плацкарт 2131 руб.

купе 2275 руб.

118С
АДЛЕР ➔ КАЗАНЬ
21:18
23:10
2 д 1 ч 52 м

плацкарт 2096 руб.

купе 2086 руб.

418С
АДЛЕР ➔ КАЗАНЬ
21:18
23:10
2 д 1 ч 52 м

плацкарт 1839 руб.

купе 1904 руб.

Адлер - Новосибирск
13:06
11:50
1 д 22 ч 44 м

плацкарт 2088 руб.

купе 1870 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №140Н начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Казань пасс». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Казань — 1512 км. Ориентировочное время в пути 1 день 22 часа 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 140Н и 140С По расписанию на 2020 год, поезд Сочи Казань проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Пенза, Саранск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Казань, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 13:06
Лоо
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:51
Отправление: 15:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 45 минут
Хадыженская
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Белореченская
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:57
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Армавир Туапсинский
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 20:41
Отправление: 21:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Крыловская
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:18
Cтоянка: 16 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Миллерово
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 54 минуты
Чертково
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 52 минуты
Россошь
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 19 минут
Лиски
Прибытие: 11:41
Отправление: 12:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 35 минут
Таловая
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 45 минут
Новохоперск
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Поворино
Прибытие: 15:52
Отправление: 16:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 46 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 17:37
Отправление: 18:06
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 4 часа 31 минута
Аркадак
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 50 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:11
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 45 минут
Сердобск
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 55 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 9 часов 58 минут
Саранск
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 14 часов 4 минуты
Красный Узел
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 14 часов 44 минуты
Алатырь
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 30 минут
Канаш
Прибытие: 08:45
Отправление: 09:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 19 часов 39 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:48
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 21 час 41 минута
Казань
Казань пасс Прибытие: 11:50
В пути: 1 день 22 часа 44 минуты

Расписание поездов Сочи Казань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сочи – Казань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сочи – Казань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сочи Казань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сочи – Казань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сочи Казань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Казань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сочи - Казань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1345 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3428 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4659 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Казань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Казани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.