Купить билеты на поезд Сочи - Екатеринбург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сочи — Екатеринбург в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Екатеринбург 2536 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3273 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9675 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
07:51
09:46
3 д 1 ч 55 м

плацкарт 2776 руб.

купе 2905 руб.

люкс 8351 руб.

АДЛЕР ➔ ТОМСК ДВА
14:26
04:30
2 д 14 ч 4 м

плацкарт 3720 руб.

купе 3568 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
16:08
04:33
2 д 12 ч 25 м

плацкарт 2859 руб.

купе 2980 руб.

446С
АДЛЕР ➔ ТЮМЕНЬ
07:51
09:41
3 д 1 ч 50 м

плацкарт 3625 руб.

купе 3627 руб.

люкс 9675 руб.

Адлер - Новосибирск
13:06
05:04
2 д 15 ч 58 м

плацкарт 2664 руб.

купе 3065 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №140С начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Екатеринбург — 2078 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 1 час 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 140С и 116С По расписанию на 2020 год, поезд Сочи Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Волгоград, Саратов, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Екатеринбург, имеется 55 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 08:18
Лоо
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:43
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Краснодар 1
Прибытие: 13:40
Отправление: 14:17
Cтоянка: 37 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Динская
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Кореновск
Прибытие: 15:37
Отправление: 15:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Выселки
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Бурсак
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Тихорецкая
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Ровное
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:43
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Белоглинская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 19:49
Отправление: 19:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Сальск
Прибытие: 20:49
Отправление: 21:12
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Пролетарская
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Зимовники
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 22 минуты
Котельниково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 16 минут
Жутово
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Сарепта
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Волгоград 1
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 20 часов 41 минута
Петров вал
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 35 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:20
Отправление: 14:08
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 5 часов 2 минуты
Анисовка
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 32 минуты
Безымянная
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 5 минут
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 33 минуты
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 55 минут
Мокроус
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 45 минут
Плес
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 6 минут
Ершов
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:37
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 9 часов 41 минута
Римско-Корсаковка
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 54 минуты
47 км
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 11 минут
Рукополь
Прибытие: 19:57
Отправление: 19:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 39 минут
Пугачевск
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 7 минут
Тополек
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 9 минут
Чапаевск
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 27 минут
Самара
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:37
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 1 день 15 часов 52 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов
Похвистнево
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 5 минут
Бугуруслан
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 25 минут
Абдулино
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 5 минут
Приютово
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 57 минут
Аксаково
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 1 час 19 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 38 минут
Чишмы 1
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 39 минут
Инзер
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 7 часов 53 минуты
Юша
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 21 минута
Белорецк
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 10 часов 14 минут
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 20:38
Отправление: 21:23
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 дня 12 часов 20 минут
Карталы 1
Прибытие: 23:47
Отправление: 00:19
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 дня 15 часов 29 минут
Троицк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 51 минута
Челябинск-Главный
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 19 часов 32 минуты
Каменск-Уральский
Прибытие: 07:28
Отправление: 07:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 23 часа 10 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 09:32
В пути: 3 дня 1 час 14 минут

Расписание поездов Сочи Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сочи–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сочи – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сочи Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сочи – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сочи Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сочи - Екатеринбург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1635 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3273 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5356 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.