Купить билеты на поезд Сочи - Котляревская

orders today

Цена ж/д билетов Сочи — Котляревская в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Котляревскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Котляревская 525 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3716 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4966 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Котляревскую
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
17:03
08:21
15 ч 18 м

сидячее место 525 руб.

плацкарт 731 руб.

купе 1748 руб.

люкс 3036 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №680С начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Котляревская». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Котляревская — 350 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 680С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Сочи Котляревская проходит через такие крупные города и станции как: Армавир, Пятигорск, Туапсе, Георгиевск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Котляревская, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 21:18
Лоо
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:12
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Хадыженская
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Белореченская
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:42
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 03:56
Отправление: 04:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Армавир Туапсинский
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:04
Cтоянка: 11 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Невинномысская
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:17
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 07:35
Отправление: 08:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Георгиевск
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:09
Cтоянка: 18 минут
В пути: 12 часов 33 минуты
Котляревская
Котляревская Прибытие: 10:30
В пути: 13 часов 12 минут

Расписание поездов Сочи Котляревская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сочи–Котляревская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сочи – Котляревская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сочи Котляревская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сочи – Котляревская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сочи Котляревская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Котляревскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сочи - Котляревская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1712 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3716 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5512 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Котляревскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Котляревской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.