Купить билеты на поезд Сочи - Мичуринск-Ворон

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сочи — Мичуринск-Ворон в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мичуринска-Ворон и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Мичуринск-Ворон 1244 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3306 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 15987 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Мичуринска-Ворон
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
21:35
15:21
17 ч 46 м

плацкарт 2436 руб.

купе 2180 руб.

люкс 5924 руб.

СВ 13284 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:32
22:18
1 д 1 ч 46 м

плацкарт 1244 руб.

купе 2567 руб.

люкс 5177 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
19:34
13:27
17 ч 53 м

купе 2219 руб.

люкс 5794 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
18:19
17:45
23 ч 26 м

купе 2219 руб.

люкс 5502 руб.

Адлер - Нижний Новгород
18:18
17:25
23 ч 7 м
- узнайте цену -
Адлер - Санкт-Петербург
18:18
17:25
23 ч 7 м

плацкарт 2361 руб.

купе 3433 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
10:18
06:23
20 ч 5 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №102С начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Мичуринск-Ворон». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Мичуринск-Ворон — 1037 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 102С и 104Ж По расписанию на 2020 год, поезд Сочи Мичуринск-Ворон проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Мичуринск-Ворон, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 18:18
Лоо
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:12
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 21:41
Отправление: 22:07
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:31
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:52
Отправление: 06:25
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Кантемировка
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Россошь
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Лиски
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:43
Cтоянка: 27 мин
В пути: 17 часов 58 минут
Воронеж 1
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 16:32
Отправление: 16:35
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 22 часа 14 минут
Мичуринск-Ворон
Мичуринск-Ворон Прибытие: 17:25
В пути: 23 часа 7 минут

Расписание поездов Сочи Мичуринск-Ворон

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сочи – Мичуринск-Ворон. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сочи – Мичуринск-Ворон

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сочи Мичуринск-Ворон по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сочи – Мичуринск-Ворон

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сочи Мичуринск-Ворон. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мичуринска-Ворон.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сочи - Мичуринск-Ворон. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2405 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3306 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4994 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сочи Мичуринск-Ворон

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мичуринска-Ворон. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мичуринску-Ворон. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.