Купить билеты на поезд Сочи - Миллерово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сочи — Миллерово в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миллерово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Миллерово 633 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3394 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Миллерово
В пути
Стоимость
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
21:32
15:28
17 ч 56 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1041 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
08:19
03:35
19 ч 16 м

плацкарт 1070 руб.

купе 1604 руб.

люкс 3430 руб.

АДЛЕР ➔ МИНСК
16:40
09:57
17 ч 17 м

плацкарт 917 руб.

купе 1563 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
22:08
15:44
17 ч 36 м

плацкарт 953 руб.

купе 1598 руб.

468С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СМОЛЕНСК
22:08
15:44
17 ч 36 м

плацкарт 953 руб.

купе 1320 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:57
19:19
20 ч 22 м

плацкарт 1015 руб.

купе 1116 руб.

498С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
13:16
05:46
16 ч 30 м

плацкарт 1015 руб.

купе 1308 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
13:16
11:33
22 ч 17 м

плацкарт 1017 руб.

купе 1575 руб.

люкс 2523 руб.

АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
15:47
08:40
16 ч 53 м

плацкарт 1439 руб.

купе 1402 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:18
12:10
15 ч 52 м

плацкарт 953 руб.

купе 1512 руб.

люкс 3635 руб.

262С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
15:26
11:13
19 ч 47 м

плацкарт 1161 руб.

купе 1604 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
13:16
11:33
22 ч 17 м

плацкарт 633 руб.

купе 936 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
13:16
10:07
20 ч 51 м

плацкарт 1041 руб.

купе 998 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
17:34
10:28
16 ч 54 м

плацкарт 1017 руб.

купе 1761 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
17:42
16:20
22 ч 38 м

плацкарт 761 руб.

купе 1055 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
15:34
07:32
15 ч 58 м

плацкарт 975 руб.

купе 933 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
15:47
07:31
15 ч 44 м

плацкарт 975 руб.

купе 1735 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
22:08
19:53
21 ч 45 м

плацкарт 1017 руб.

купе 1447 руб.

люкс 2695 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
19:55
17:47
21 ч 52 м

плацкарт 1041 руб.

купе 1727 руб.

люкс 2922 руб.

Адлер - Новосибирск
13:06
06:00
16 ч 54 м

плацкарт 1162 руб.

купе 1700 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
12:18
04:02
15 ч 44 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1272 руб.

люкс 3561 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №116С начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Миллерово». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Миллерово — 595 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 116С и 084С По расписанию на 2019 год, поезд Сочи Миллерово проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Туапсе, Кропоткин, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Миллерово, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 13:06
Лоо
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:51
Отправление: 15:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 45 минут
Хадыженская
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Белореченская
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:57
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Армавир Туапсинский
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 20:41
Отправление: 21:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Крыловская
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:18
Cтоянка: 16 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 57 минут
Миллерово
Миллерово Прибытие: 06:00
В пути: 16 часов 54 минуты

Расписание поездов Сочи Миллерово

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сочи–Миллерово. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сочи – Миллерово

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сочи Миллерово бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сочи – Миллерово

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сочи Миллерово, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миллерово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Миллерово. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 911 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1678 рублей, еще дороже будет стоить билет в Миллерово в вагоне купе - 3394 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4679 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миллерово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миллерово. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.