Купить билеты на поезд Миллерово - Сочи

orders today

Цена ж/д билетов Миллерово — Сочи в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сочи и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Сочи 961 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3329 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 9116 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
084*М
Москва, Киевский вокзал ➔ АДЛЕР
19:59
10:12
14 ч 13 м

плацкарт 1029 руб.

купе 1163 руб.

люкс 2830 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
17:25
09:11
15 ч 46 м

плацкарт 1483 руб.

купе 1872 руб.

люкс 4534 руб.

БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
10:06
06:31
20 ч 25 м

плацкарт 1091 руб.

купе 2974 руб.

люкс 4587 руб.

226*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
22:19
19:19
21 ч

плацкарт 1029 руб.

купе 2139 руб.

люкс 3175 руб.

МИНСК ➔ АДЛЕР
19:49
11:54
16 ч 5 м

плацкарт 991 руб.

купе 1763 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ АДЛЕР
12:31
05:54
17 ч 23 м

плацкарт 961 руб.

купе 1052 руб.

310*С
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
08:37
05:46
21 ч 9 м

плацкарт 1028 руб.

купе 1167 руб.

люкс 2106 руб.

148*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
22:19
19:19
21 ч

плацкарт 1242 руб.

купе 1291 руб.

люкс 3837 руб.

116*Н
ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
10:06
04:52
18 ч 46 м

плацкарт 1109 руб.

купе 2614 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
09:12
07:35
22 ч 23 м

плацкарт 1204 руб.

купе 1353 руб.

114*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
23:01
20:15
21 ч 14 м

плацкарт 1640 руб.

купе 1644 руб.

люкс 4013 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
12:46
04:32
15 ч 46 м

плацкарт 961 руб.

купе 2162 руб.

люкс 4514 руб.

172*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
23:01
20:15
21 ч 14 м

плацкарт 1431 руб.

купе 2133 руб.

118*Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
18:30
11:54
17 ч 24 м

плацкарт 1047 руб.

купе 2884 руб.

люкс 3507 руб.

СВ 9116 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
15:12
11:54
20 ч 42 м

плацкарт 1242 руб.

купе 2932 руб.

044М
Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
14:54
08:55
18 ч 1 м

плацкарт 1242 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
00:58
18:47
17 ч 49 м

плацкарт 999 руб.

купе 1504 руб.

люкс 3260 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №084*М начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Сочи». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Сочи — 595 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 084*М и 306М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Миллерово Сочи проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Сочи, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 13:34
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:58
Cтоянка: 58 мин
В пути: 1 час 26 минут
Зверево
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Шахтная
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 19:53
Отправление: 20:11
Cтоянка: 18 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Каневская
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Краснодар 1
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:02
Cтоянка: 11 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Горячий ключ
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Лоо
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:17
Cтоянка: 6 минут
В пути: 16 часов 37 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 06:43
В пути: 17 часов 9 минут

Расписание поездов Миллерово Сочи

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миллерово Сочи. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Сочи

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миллерово Сочи можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Сочи

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миллерово Сочи. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сочи.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сочи. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 759 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2100 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сочи в вагоне купе - 3329 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5848 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сочи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сочи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.