Купить билеты на поезд Миллерово - Сочи

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Сочи в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сочи и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Сочи 826 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3227 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4492 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
084*М
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
19:57
10:12
14 ч 15 м

плацкарт 1003 руб.

купе 1185 руб.

люкс 3302 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
17:25
09:11
15 ч 46 м

плацкарт 1416 руб.

купе 1567 руб.

люкс 2925 руб.

БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
10:04
04:52
18 ч 48 м

плацкарт 1071 руб.

купе 1053 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ АДЛЕР
12:30
05:54
17 ч 24 м

плацкарт 939 руб.

купе 923 руб.

472*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
10:14
04:16
18 ч 2 м

плацкарт 1182 руб.

купе 2042 руб.

люкс 3560 руб.

310*С
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
08:37
04:52
20 ч 15 м

плацкарт 1002 руб.

купе 987 руб.

люкс 2541 руб.

116*Н
ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
10:06
04:52
18 ч 46 м

плацкарт 1449 руб.

купе 1286 руб.

114*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
23:47
20:15
20 ч 28 м

плацкарт 1578 руб.

купе 1508 руб.

люкс 4492 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
12:44
04:32
15 ч 48 м

плацкарт 939 руб.

купе 1125 руб.

люкс 2972 руб.

170М
Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:52
08:55
18 ч 3 м

плацкарт 1215 руб.

купе 1265 руб.

118*Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
18:28
12:21
17 ч 53 м

плацкарт 1134 руб.

купе 1204 руб.

люкс 4162 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
15:13
11:00
19 ч 47 м

плацкарт 826 руб.

купе 2041 руб.

люкс 3791 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
00:58
18:47
17 ч 49 м

плацкарт 999 руб.

купе 1504 руб.

люкс 3260 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №084*М начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Сочи». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Сочи — 595 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 084*М и 088*Г По расписанию на 2020 год, поезд Миллерово Сочи проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Сочи, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 13:34
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:58
Cтоянка: 58 мин
В пути: 1 час 26 минут
Зверево
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Шахтная
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 19:53
Отправление: 20:11
Cтоянка: 18 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Каневская
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Краснодар 1
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:02
Cтоянка: 11 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Горячий ключ
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Лоо
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:17
Cтоянка: 6 минут
В пути: 16 часов 37 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 06:43
В пути: 17 часов 9 минут

Расписание поездов Миллерово Сочи

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миллерово Сочи. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Сочи

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миллерово Сочи можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Сочи

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миллерово Сочи. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сочи.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миллерово - Сочи. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1227 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3227 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4420 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сочи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сочи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.