Купить билеты на поезд Миллерово - Сочи

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Сочи в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сочи и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Сочи 913 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2937 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
17:19
08:54
15 ч 35 м

плацкарт 1568 руб.

купе 1521 руб.

БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
10:08
04:35
18 ч 27 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1769 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
14:34
08:24
17 ч 50 м

плацкарт 1180 руб.

купе 1127 руб.

226*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
20:38
17:12
20 ч 34 м

плацкарт 1161 руб.

купе 1888 руб.

люкс 3742 руб.

МИНСК ➔ АДЛЕР
19:44
11:56
16 ч 12 м

плацкарт 971 руб.

купе 1691 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ АДЛЕР
11:09
05:32
18 ч 23 м

плацкарт 1030 руб.

купе 985 руб.

460*В
ТАМБОВ ➔ АДЛЕР
13:02
06:13
17 ч 11 м

плацкарт 1030 руб.

купе 985 руб.

468М
СМОЛЕНСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
11:09
05:32
18 ч 23 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1544 руб.

498*Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
09:19
05:51
20 ч 32 м

плацкарт 1091 руб.

купе 1742 руб.

116*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ АДЛЕР
23:39
18:40
19 ч 1 м

плацкарт 1180 руб.

купе 1719 руб.

люкс 3579 руб.

532*Г
КИРОВ ➔ АДЛЕР
09:19
05:51
20 ч 32 м

плацкарт 1015 руб.

купе 1770 руб.

310*Э
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
08:35
03:57
19 ч 22 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1640 руб.

люкс 2111 руб.

480*А
СПб, Московский вокзал ➔ СУХУМИ
07:18
02:29
19 ч 11 м

плацкарт 1084 руб.

купе 1757 руб.

234*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
06:44
02:39
19 ч 55 м

плацкарт 1180 руб.

купе 1127 руб.

472*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
10:18
04:28
18 ч 10 м

плацкарт 1030 руб.

купе 1505 руб.

люкс 2888 руб.

262*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
08:59
03:57
18 ч 58 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1919 руб.

310*С
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
08:35
03:57
19 ч 22 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1552 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
16:13
08:31
16 ч 18 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1382 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
08:48
06:27
21 ч 39 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1114 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
13:12
04:43
15 ч 31 м

плацкарт 1030 руб.

купе 913 руб.

люкс 2758 руб.

488*Й
САМАРА ➔ СУХУМИ
15:12
13:10
21 ч 58 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1789 руб.

118*Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
18:28
11:05
16 ч 37 м

плацкарт 1102 руб.

купе 2016 руб.

люкс 2788 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
14:54
11:23
20 ч 29 м

плацкарт 1180 руб.

купе 1127 руб.

люкс 3469 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
00:58
18:47
17 ч 49 м

плацкарт 999 руб.

купе 1504 руб.

люкс 3260 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №306М начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Сочи». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Сочи — 595 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 306М и 088*Г По расписанию на 2019 год, поезд Миллерово Сочи проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Сочи, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 13:34
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:58
Cтоянка: 58 мин
В пути: 1 час 26 минут
Зверево
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Шахтная
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 19:53
Отправление: 20:11
Cтоянка: 18 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Каневская
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Краснодар 1
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:02
Cтоянка: 11 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Горячий ключ
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Лоо
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:17
Cтоянка: 6 минут
В пути: 16 часов 37 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 06:43
В пути: 17 часов 9 минут

Расписание поездов Миллерово Сочи

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Миллерово Сочи. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Сочи

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Миллерово Сочи можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Сочи

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Миллерово Сочи. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сочи.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сочи. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 938 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2137 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сочи в вагоне купе - 2937 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5587 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Миллерово Сочи

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сочи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сочи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.