Купить билеты на поезд Сочи - Орск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сочи — Орск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Орск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Орск 2007 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2929 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7530 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Орск
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
11:26
17:50
2 д 6 ч 24 м

плацкарт 2081 руб.

купе 2262 руб.

люкс 7530 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №344С начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Орск». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Орск — 1649 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 6 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 344С По расписанию на 2020 год, поезд Сочи Орск проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Волгоград, Саратов, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Орск, имеется 40 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 11:01
Лоо
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:32
Cтоянка: 8 мин
В пути: 23 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 12:51
Отправление: 13:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 50 минут
Горячий ключ
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:34
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Краснодар 1
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:37
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Динская
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Кореновск
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Выселки
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Ровное
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Белоглинская
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Сальск
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 12 минут
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 48 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 4 часа 7 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 6 часов 51 минута
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 8 часов 23 минуты
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 52 минуты
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 9 часов 57 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 6 минут
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 13 часов 31 минута
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов
Богатое
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 3 минуты
Бузулук
Прибытие: 06:21
Отправление: 06:42
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 19 часов 20 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 35 минут
Сорочинская
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 3 минуты
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 52 минуты
Оренбург
Прибытие: 10:42
Отправление: 11:30
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 23 часа 41 минута
Саракташ
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 3 минуты
Кувандык
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 3 часа 20 минут
Медногорск
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 58 минут
Новотроицк
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 5 часов 35 минут
Никель
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:21
Cтоянка: 5 минут
В пути: 2 дня 6 часов 15 минут
Орск
Орск Прибытие: 17:35
В пути: 2 дня 6 часов 34 минуты

Расписание поездов Сочи Орск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сочи – Орск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сочи – Орск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сочи Орск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сочи – Орск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сочи Орск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Орск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Орск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 841 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1745 рублей, еще дороже будет стоить билет в Орск в вагоне купе - 2929 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5014 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Сочи Орск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Орск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Орске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.