Купить билеты на поезд Сочи - Вышний Волочек

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сочи — Вышний Волочек в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вышний Волочек и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Вышний Волочек 2102 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3461 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7493 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Вышний Волочек
В пути
Стоимость
216С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
08:27
03:22
1 д 18 ч 55 м

плацкарт 2102 руб.

купе 3758 руб.

люкс 6122 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
18:19
03:37
1 д 9 ч 18 м

купе 2975 руб.

люкс 7493 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
18:18
03:27
1 д 9 ч 9 м

плацкарт 3008 руб.

купе 5050 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №036А начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Вышний Волочек». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Вышний Волочек — 1600 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 036А и 036С По расписанию на 2020 год, поезд Сочи Вышний Волочек проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Вышний Волочек, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 18:18
Лоо
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:12
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 21:41
Отправление: 22:07
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:31
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:52
Отправление: 06:25
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Кантемировка
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Россошь
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Лиски
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:43
Cтоянка: 27 мин
В пути: 17 часов 58 минут
Воронеж 1
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 16:32
Отправление: 16:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 14 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Богоявленск
Прибытие: 18:53
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 35 минут
Рязань 2
Прибытие: 20:53
Отправление: 21:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 2 часа 35 минут
Тверь
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Вышний Волочек
Вышний Волочек Прибытие: 03:27
В пути: 1 день 9 часов 9 минут

Расписание поездов Сочи Вышний Волочек

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сочи Вышний Волочек. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сочи – Вышний Волочек

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сочи Вышний Волочек можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сочи – Вышний Волочек

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сочи Вышний Волочек. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Вышний Волочек.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сочи - Вышний Волочек. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1029 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3461 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4726 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Вышний Волочек. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Вышний Волочек. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.