Купить билеты на поезд Солнцево - Санкт-Петербург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Солнцево — Санкт-Петербург в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Солнцево — Санкт-Петербург 1361 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3203 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4619 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Солнцева
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
БЕЛГОРОД ➔ СПб, Ладожский вокзал
11:13
07:19
20 ч 6 м

плацкарт 1361 руб.

купе 1530 руб.

Белгород - Санкт-Петербург
16:22
11:06
18 ч 44 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №082А начинается со станции «Солнцево» и заканчивается станцией «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Солнцево в Санкт-Петербург — 1028 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 082А и 120В По расписанию на 2020 год, поезд Солнцево Санкт-Петербург проходит через такие крупные города и станции как: Курск, Орел, Тула, Москва.

Согласно графику движения поездов по маршруту Солнцево-Санкт-Петербург, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Солнцево
Солнцево Отправление: 16:22
Курск
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:33
Cтоянка: 17 мин
В пути: 54 минуты
Поныри
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Орел
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Мценск
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:52
Cтоянка: 16 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Тверь
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Бологое-Московское
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:12
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Окуловка
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Малая Вишера
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 37 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 11:06
В пути: 18 часов 44 минуты

Расписание поездов Солнцево Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Солнцево–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Солнцево – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Солнцево Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Солнцево – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Солнцево Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Солнцево - Санкт-Петербург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1512 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3203 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5967 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.