Купить билеты на поезд Сольвычегодск - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сольвычегодск — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сольвычегодск — Москва 748 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3519 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4986 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сольвычегодска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ЛАБЫТНАНГИ ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:00
04:46
19 ч 46 м

плацкарт 1382 руб.

купе 1889 руб.

люкс 4986 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:18
09:58
19 ч 40 м

плацкарт 1382 руб.

купе 1889 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:31
15:43
21 ч 12 м

сидячее место 748 руб.

плацкарт 1100 руб.

купе 1244 руб.

033*М
СЫКТЫВКАР ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:05
09:12
19 ч 7 м

плацкарт 1382 руб.

купе 1889 руб.

Сосногорск - Москва
13:28
09:12
19 ч 44 м
- узнайте цену -
Сыктывкар - Москва
13:28
09:12
19 ч 44 м

плацкарт 1815 руб.

купе 2495 руб.




Расписание поездов Сольвычегодск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №033*М начинается со станции «Сольвычегодск» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Сольвычегодск в Москву — 810 км. Ориентировочное время в пути 21 час 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 033*М и 041М По расписанию на 2020 год, поезд Сольвычегодск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Ярославль, Котлас, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сольвычегодск-Москва, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Сольвычегодск
Сольвычегодск Отправление: 18:00
Котлас Южный
Прибытие: 18:30
Отправление: 19:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 30 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:57
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 час 25 минут
Ядриха
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Ломоватка
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Мирный (Кизема)
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Лойга
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Илеза
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Костылево
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Кулой
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Вельск
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:51
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Коноша 1
Прибытие: 02:31
Отправление: 02:55
Cтоянка: 24 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Ерцево
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Явенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Вожега
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Харовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Вологда 1
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:33
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 4 минуты
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 19 часов 55 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 21 час 43 минуты