Купить билеты на поезд Сон - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сон — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сон — Москва 836 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3707 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5447 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Херсона
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Абакан - Москва
«Саяны»
21:49
16:58
2 д 19 ч 9 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Сон Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №067Ы начинается со станции «Сон» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Сон в Москву — 3279 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 19 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 067Ы «Саяны» По расписанию на 2020 год, поезд Сон Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ачинск, Томск, Новосибирск, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сон-Москва, имеется 70 остановок на следующих станциях:
Сон
Сон Отправление: 21:49
Тисин
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Туим
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Шира
Прибытие: 22:51
Отправление: 23:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Июс
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:33
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Копьево
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Учум
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ужур
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Марьясово
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Крутояр
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Красная сопка
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Глядень
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:03
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Сереж
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:19
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Назарово
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Чулымка
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Улуй
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Ачинск 2
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Ачинск 1
Прибытие: 05:15
Отправление: 06:15
Cтоянка: 1 ч
В пути: 7 часов 26 минут
Критово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 1 ч
В пути: 8 часов 57 минут
Боготол
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Итат
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Суслово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мариинск
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Яя
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Анжерская
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Тайга
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:58
Cтоянка: 22 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Яшкино
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 47 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 15:24
Отправление: 16:13
Cтоянка: 49 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Чулымская
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Каргат
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 28 минут
Убинская
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Барабинск
Прибытие: 19:43
Отправление: 20:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Чаны
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 31 минута
Татарская
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 минут
Калачинская
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 19 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:23
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 2 часа 18 минут
Называевская
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 9 минут
Маслянская
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 10 минут
Ишим
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:52
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 4 часа 51 минута
Заводоуковская
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Ялуторовск
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 46 минут
Тюмень
Прибытие: 06:39
Отправление: 06:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 8 часов 50 минут
Талица
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 45 минут
Камышлов
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 51 минута
Еланский
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 14 минут
Богданович
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 44 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 12:43
Отправление: 13:10
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 14 часов 54 минуты
Первоуральск
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 8 минут
Шаля
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 17 часов 57 минут
Кунгур
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 58 минут
Пермь 2
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:36
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 21 час 27 минут
Балезино
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 23 часа 23 минуты
Глазов
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 минут
Киров пасс
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 3 часа 2 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 24 минуты
Свеча
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 26 минут
Шарья
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 7 часов 6 минут
Мантурово
Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 8 часов 9 минут
Брантовка
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 8 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 9 часов 1 минута
Николо-Полома
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 9 часов 32 минуты
Антропово
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 9 часов 55 минут
Галич
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 41 минута
Россолово
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 4 минуты
Буй
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 11 часов 31 минута
Любим
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 12 часов 31 минута
Данилов
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 13 часов 11 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:48
Cтоянка: 20 минут
В пути: 2 дня 14 часов 39 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 16:58
В пути: 2 дня 19 часов 9 минут