Купить билеты на поезд Сонково - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сонково — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сонково — Москва 959 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3139 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3769 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сонково
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Рыбинск - Москва
«Рыбинск»
23:36
06:27
6 ч 51 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Сонково Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №601Я начинается со станции «Сонково» и заканчивается станцией «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Сонково в Москву — 225 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Я «Рыбинск» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Сонково Москва проходит через такие крупные города и станции как: Кесова-Гора, Мюд, Кашин, Калязин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сонково-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Сонково
Сонково Отправление: 23:36
Кесова-Гора
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Мюд
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Кашин
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 21 минута
Калязин
Прибытие: 01:37
Отправление: 02:20
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Скнятино
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Белый Городок
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:20
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Савелово
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:20
Cтоянка: 35 минут
В пути: 4 часа 9 минут
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 06:27
В пути: 6 часов 51 минута