Купить билеты на поезд Сорочинская - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сорочинская — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сорочинская — Москва 953 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3041 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6384 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сорочинской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
06:14
09:38
1 д 3 ч 24 м

плацкарт 1639 руб.

купе 1620 руб.

031Е
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:38
06:22
19 ч 44 м

плацкарт 2004 руб.

купе 2009 руб.

люкс 6384 руб.

137У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
12:06
10:29
22 ч 23 м

сидячее место 953 руб.

плацкарт 1394 руб.

купе 1552 руб.

Оренбург - Москва
13:53
10:29
20 ч 36 м
- узнайте цену -
Оренбург - Москва
«Оренбуржье»
13:53
10:29
20 ч 36 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Сорочинская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №031Е начинается со станции «Сорочинская» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Сорочинская в Москву — 1074 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 031Е и 231Е По расписанию на 2020 год, поезд Сорочинская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Сызрань, Пенза, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сорочинская-Москва, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Сорочинская
Сорочинская Отправление: 08:10
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Бузулук
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 час 18 минут
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Борское (Неприк)
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:53
Cтоянка: 21 мин
В пути: 42 минуты
Богатое
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 час 17 минут
Кинель
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Самара
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:37
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 21 час 24 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 1 день 1 час 28 минут