Купить билеты на поезд Старая Русса - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Старая Русса — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Старая Русса — Москва 759 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3109 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 11556 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Старая Русса
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ПСКОВ ➔ Москва, Ленинградский вокзал
22:48
06:50
8 ч 2 м

сидячее место 759 руб.

плацкарт 1478 руб.

купе 1285 руб.

СВ 7716 руб.

924В
Москва, Ленинградский вокзал ➔ Москва, Ярославский вокзал
04:43
23:35
1 д 18 ч 52 м

плацкарт 1647 руб.

купе 3521 руб.

люкс 11556 руб.

212У
ПСКОВ ➔ Москва, Ленинградский вокзал
19:40
05:00
9 ч 20 м

плацкарт 973 руб.

купе 1150 руб.

Псков - Москва
02:27
11:44
9 ч 17 м
- узнайте цену -
Псков - Москва
02:27
11:44
9 ч 17 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Старая Русса Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №010Ч начинается со станции «Старая Русса» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Старая Русса в Москву — 456 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 010Ч По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Старая Русса Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Парфино, Пола.

Согласно графику движения поездов по маршруту Старая Русса-Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Старая Русса
Старая Русса Отправление: 21:50
Парфино
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:17
Cтоянка: 7 мин
В пути: 20 минут
Пола
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 43 минуты
Кневицы
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 10 минут
Лычково
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 29 минут
Любница
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Валдай
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Едрово
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 01:35
Отправление: 02:11
Cтоянка: 36 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Тверь
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 8 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 06:27
В пути: 8 часов 37 минут