Купить билеты на поезд Ставрополь - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ставрополь — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ставрополь — Москва 1620 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3618 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ставрополи
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
СТАВРОПОЛЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
21:17
05:00
1 д 7 ч 43 м

плацкарт 1620 руб.

купе 2800 руб.

Ставрополь - Москва
20:33
05:00
1 д 8 ч 27 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Ставрополь Москва

Поезд №077С Ставрополь Москва начинает свой маршрут со станции «Ставрополь (Палагиада)» и прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Ставрополи в Москву 1218 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 077С («») и 077Й (Ставрополь - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Ставрополь Москва проходит через такие крупные города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ставрополь-Москва, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Ставрополь
Ставрополь (Палагиада) Отправление: 21:08
Изобильная
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Передовая
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Новоалександровск (Расшеватка)
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:36
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 20 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:40
Отправление: 01:18
Cтоянка: 1 ч 38 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:46
Отправление: 05:11
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Новочеркасск
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Шахтная
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Зверево
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Миллерово
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Чертково
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Кантемировка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Россошь
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Лиски
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 5 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 19 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Богоявленск
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 36 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 минуты
Гротовский
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 5 минут
Милославское
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 16 минут
Топиллы
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 4 минуты
Серебряные пруды
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 55 минут
Узуново
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 4 часа 17 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:45
Cтоянка: 10 минут
В пути: 1 день 5 часов 27 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:00
В пути: 1 день 7 часов 52 минуты