Купить билеты на поезд Стримовичи - Санкт-Петербург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Стримовичи — Санкт-Петербург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Стримовичи — Санкт-Петербург 345 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3730 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5137 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Стримовичи
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
678*Ч
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ➔ СПб, Витебский вокзал
22:00
06:12
8 ч 12 м

сидячее место 345 руб.

плацкарт 700 руб.

купе 696 руб.

Великие Луки - Санкт-Петербург
22:05
06:14
8 ч 9 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №677Ч начинается со станции «Стримовичи» и заканчивается станцией «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Стримовичи в Санкт-Петербург — 353 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 677Ч и 678*Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Стримовичи Санкт-Петербург проходит через такие крупные города и станции как: Локня, Загоскино, Сущево, Лозовицы.

Согласно графику движения поездов по маршруту Стримовичи-Санкт-Петербург, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Стримовичи
Стримовичи Отправление: 22:05
Локня
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 минут
Загоскино
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Сущево
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 50 минут
Лозовицы
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Ашево
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Чихачево
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Плотовец
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Судома
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:32
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Дедовичи
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Дно
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Леменка
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Сольцы
Прибытие: 02:54
Отправление: 03:05
Cтоянка: 11 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Уторгош
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Передольская
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Батетский (Батецкая)
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Прибытие: 06:14
В пути: 8 часов 9 минут

Расписание поездов Стримовичи Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Стримовичи Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Стримовичи – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Стримовичи Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Стримовичи – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Стримовичи Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Стримовичи - Санкт-Петербург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1687 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3730 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4364 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Стримовичи Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.