Купить билеты на поезд Свеча - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Свеча — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Свеча — Москва 1068 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3592 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4858 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Свечи
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:54
11:13
15 ч 19 м

плацкарт 1086 руб.

купе 1203 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:17
16:58
13 ч 41 м

плацкарт 1086 руб.

купе 1203 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:55
04:56
15 ч 1 м

плацкарт 1086 руб.

купе 1203 руб.

077Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:17
16:58
13 ч 41 м

плацкарт 1068 руб.

купе 1203 руб.

Владивосток - Москва
19:54
11:03
15 ч 9 м

плацкарт 1077 руб.

купе 2043 руб.

Благовещенск - Москва
13:44
04:11
14 ч 27 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
13:44
04:11
14 ч 27 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1498 руб.

Хабаровск - Москва
19:54
11:03
15 ч 9 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Свеча Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №067Ы начинается со станции «Свеча» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Свеча в Москву — 658 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 067Ы и 077Ы По расписанию на 2020 год, поезд Свеча Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Шабалино, Гостовская, Поназырево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Свеча-Москва, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Свеча
Свеча Отправление: 13:44
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 59 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 9 часов 44 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 14 часов 27 минут