Купить билеты на поезд Свирь - Петрозаводск

orders today

Цена ж/д билетов Свирь — Петрозаводск в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Петрозаводск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Свирь — Петрозаводск 160 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3425 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 5457 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Свирь
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ МУРМАНСК
01:31
03:06
1 ч 35 м

купе 545 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
14:59
16:40
1 ч 41 м

плацкарт 543 руб.

купе 768 руб.

люкс 1980 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
06:13
07:50
1 ч 37 м

купе 777 руб.

люкс 1980 руб.

СВ 5457 руб.

МИНСК ➔ МУРМАНСК
09:02
10:39
1 ч 37 м

плацкарт 563 руб.

купе 996 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
08:13
09:58
1 ч 45 м

плацкарт 668 руб.

купе 762 руб.

148С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
10:48
12:30
1 ч 42 м

плацкарт 577 руб.

купе 591 руб.

люкс 1156 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
04:38
06:50
2 ч 12 м

плацкарт 570 руб.

купе 833 руб.

806Ч
СПб, Ладожский вокзал ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
21:31
22:59
1 ч 28 м

сидячее место 191 руб.

804Ч
СПб, Ладожский вокзал ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
10:28
11:57
1 ч 29 м

сидячее место 335 руб.

820В
ПСКОВ ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
22:55
00:24
1 ч 29 м

сидячее место 160 руб.

928Ь
Москва, Ленинградский вокзал ➔
06:13
07:50
1 ч 37 м

купе 1872 руб.

люкс 2412 руб.

Санкт-Петербург - Петрозаводск
04:24
06:40
2 ч 16 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
14:51
16:38
1 ч 47 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Мурманск
05:40
07:28
1 ч 48 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
07:31
09:25
1 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
14:37
16:27
1 ч 50 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №806Ч начинается со станции «Свирь» и заканчивается станцией «Петрозаводск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Свирь в Петрозаводск — 94 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 806Ч и 804Ч По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Свирь Петрозаводск проходит через такие крупные города и станции как: Токари, Пай, Ладва, Пяжиева Сельга.

Согласно графику движения поездов по маршруту Свирь-Петрозаводск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Свирь
Свирь Отправление: 10:05
Токари
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 30 минут
Пай
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 47 минут
Ладва
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 6 минут
Пяжиева Сельга
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 25 минут
Деревянка
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 40 минут
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Прибытие: 12:18
В пути: 2 часа 13 минут

Расписание поездов Свирь Петрозаводск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Свирь – Петрозаводск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Свирь – Петрозаводск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Свирь Петрозаводск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Свирь – Петрозаводск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Свирь Петрозаводск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Петрозаводск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Свирь - Петрозаводск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1071 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3425 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4829 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Петрозаводск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Петрозаводск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.